Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зато физиономия свеженькая, сытая..)))И корни покрасила неделю назад..Я КРУЧЕ БРЕЖНЕВОЙ!!!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена намного милее, симпатичнее, породистей - хоть тут не любят это слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и меладзе - лучше вера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"еще не вечер", как грицца там и полина гагарина пробегала, да недалеко убежала.А жена вышла замуж и счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так, чтобы не переходить на личности, скажу о себе Я была по разные стороны "баррикад " в своей жизни. И все было не однозначно ни там, ни там. Но это был мой выбор. И я его сама разгребала. А советчиков и завистников в обоих случаях было немало)))Чему завидовали? Да всему: и карьере, и внешнему виду, и наличию мужчин))) Почему завидовали? Не знаю, я давно уже не копаюсь в чужих головах, мне бы со своей разобраться) Зависть то, в принципе своем, чувство не плохое до определенной черты))) Заставляет двигаться вперед к достижению цели, например. Только черта у каждого своя. Вот потом и брызжут тетки и дядьки, то ли не зная черты своей зависти, то ли не принимая в себе эту черту до конца)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, автор сама об этом писала, я же это не сама придумала, она писала о своей позиции на этот счет, она у нее отличается от общепринятой, я и поясняю ей, почему другим людям не по нраву такое поведение обычно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все ж хорошо в итоге у всех.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? она вышла замуж? я за нее рада, наверное, они уже не жили вместе и, когда она встретила другого мужчину, то с меладзе и развелась [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык фрукты-овощи -в них тоже сахара хватает шоколадку 100 гр - далеко не каждый за один присест одолеета вот килограмм арбуза - аж бигом. через час -еще кило. через час - еще пару сливок/грушек/яблочек[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подруга - да, другого, так как єто близкий человек. А в случае чужой тетки, меня интересовал только муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и масштаб )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужой мужик это как красивое платье: вроде по мне, и смотрится хорошо, но на ком-то я его уже видела…=) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в субботу постриглась :) сама себе приятная [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......... [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Вера ж родила второго ребенка не так давно, а тут пишут про роман с Меладзе длиной в 7-10 лет... Ниче не понимаю, как можно жить на две семьи 10 лет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, мы все разные) для меня мат ничто, в сравнении с тем, когда режут по больному, выбирая правильные слова, но при этом унижая человеческое достоинство. Ведь можно по разному произнести слово какашечка, правда?))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах