Т. Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь. ФОТО

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ее уход на войну не осуждается, он не понимается многими. Тема сейчас переросла вообще уже в тему не о ней ) Я вообще любимица всех бабушек-дедушек, но мама это мама. У меня так.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что женщина, она - тоже ЧЕЛОВЕК! А не приложение к детям. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что женщина, она - тоже ЧЕЛОВЕК! А не приложение к детям. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж ее клеймите "плохая мать, нельзя заводить детей", - разряжаю обстановку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... Извините ... Наполеон в 3-й палате ... До свидания ... По-моему вы заигрались или что-то в этом роде... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте,если бы у меня умер папа и меня бросила мама,я бы в возрасте ее дочки покончила собой.и не всякая температура падает от сиропа.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо у вас не было таких дедушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не плачу.. Я живу как живу. У каждого свой путь, свои испытания. Все пути важны. Ее - восхищает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не шок это. Какой шок, если муж ушел на войну? Его что, в подъезде убили? На войне убивают, да. Поэтому всех, кто идет на войну, могут убить. И все родные изначально уже к этому готовы.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете какая я бешеная феменистка...но оставить в этом мире девочку без семьи это сделать ее первейшей жертвой насилия.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - ваш выбор. Но ваше идеальное общество вам бы не позволило так поступить. Оно бы заставило вас жить. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри,но ...проведите аналогию сами... [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы, а другая мать, понимает что у ее детей психика в порядке и они выдержат этот стресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете право поступать так, как считаете правильным. Она - тоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас вы это зря; давайте не будем равняться пиписьками? тем более мой дедушка, замечательной души человек, уже покойныйвы сейчас не в меня плюнули, а в него, причем совершенно его не зная - на вашей совести[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не многие . И не у всех эти органы только на детей настроены..Мне например,когда сильно хреново я про детей думать не способна, а у Татьяны мужа убили+ она вообще ,думаете, по жизни такая активная, часто с детьми была? они давно пристроены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у детей разная эмоциональная привязка к матери и отцу.() .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я осуждаю.девочки таких мам начинают в 12 спать со всеми,а бы кто приласкал и внимание уделил.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я сама так не смогу, для меня Рычкова, Черновол , Коваленко, Довгань и др. заслуживают одинакового восхищения. Каждый делает то, что может. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаюсь- несколько раз в жизни было так хреново, что о ребенке не думала :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ушли от ответа.не поверите,но вашим детям вы нужны рядом,что бы вы себе не надумывали и не рассказывали,потому что они с вами рядом сегодня и вчера.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так мальчику говорят, что "мальчики не плачут/балуются/балетом не занимаются/..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

право имеет безусловно.а дети имеют право быть с мамой,когда всего месяц или меньше как потеряли папу. [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, интересно в чем это выражается? (+) мы не говорим о том, что попу бусинке до 18 лет вытиратьмы говорим, что детям нужны родители или хотя бы один, если так сложилась жизньмою соседку не призвали во время 2 мировой, у нее был маленький ребенок и муж погибда, это тоже гиперопека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах