Т. Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь. ФОТО

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это что-то новое. Вы на форуме отвечаете только тем, кто вас просил отвтетить? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же, не хотите со мной ощаться - не отвечайте. А не устаивайте детский сад. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после*посплетничать*- не о чем говорить. *Посплетничать*- как раз это вы , тема о Татьяне, а не о том, что я думаю об очищении страны я не прошу совета кем мне восхищаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побольше бы таких сумашедших()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не новое, ко мне как-то одна форумчанка прицепилась по такому же поводу. Отдирали ее всем форумом , в том числе- и админом . Люди такие интересные правила придумывают иногда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль детей((( После гибели отца им очень нужна мама рядом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) тема ваша.или нужно чтобы все восхищались человеком, который оставляет детей потерявших отца, и подвергает себя смертельной опасности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне этого не нужно. Я просто сказала в теме , что думаю сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие бросают по другим причинам - зарабатывают деньги например думате успешные актрисы, спортсменки, балерины няньчатся с детьми? - так что у них у всех поголовно отсутствует материнский инстинкт и им нельзя рожать? если дети оставлены с родственниками в хороших условиях и безопасности - это нормально, вообще-то. вон дворяне совсм детей не воспитывали, кормилицы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Бергмана много на эту тему. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всех жаль. Женщину в первую очередь. В принципе, она делает то, что делают многие в таком случае при потере партнера. Но почему-то если так поступает мужчина - это ничего. Нормально.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, к примеру, не было никогда сумасшедшего желания родить детей. Но когда это случилось, с ними вместе родилась эмоциональная связь, которая ну никак не зависит от социального воспитания. Я люблю в них каждую клеточку, каждую слезку и каждый пальчик. Я ни к кому в этой жизни не испытывала таких чувств. И я знаю - никто, кроме меня, никто, не любит их ТАК. Поэтому я буду делать все, чтобы жить как можно дольше в добром здравии ради моих детей.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сначала других обвиняете в сплетничаньи, а потом учите вежливости? Лицемерно вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? социальные программы для детей-сирот в Украине это отдельная мрачная тема ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, нет, без матери у них будет искалеченная жизнь. ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я не пытаюсь отрицать ваше восприятие реальности. Или умалять его. У меня оно другое. И, похоже, не только у меня. Я об этом пишу только с целью поделиться информацией.Бывают люди, которых иначе скроили. И их, довольно-таки много.Я о женщинах.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! к тому же, никто из нас не знает,что она чувствовала,когда уходила в зону АТО,с какими чувствами оставляла матери своих детей... Не дай Бог кому-то такое испытать...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Японии отношение к детям очень и очень такое же Женщины чаще всего после замужества и рождения детей оседают дома и очень опекают детейВсе потому, что папы работают до ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искалечена? Вероятно. Но знаешь, как в Карлсоне "А иначе - испорчусь я." () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жаль всех, и его, и ее, и их детей (( это ее жизнь, ее выборосуждать его не наше дело но этот выбор не в интересах детей, имхо 100 разкстати, думаю, что при потере партнера мужчина должен взять на себя обязательства перед детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перевернем ситуацию. Она - мужчина. У него умерла любимая женщина, партнер. Он уходит на войну. ЧТо в таком случае общество говорит?Вспоминают про бабушек и дедушек, теть, на которых оставляют ребенка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах