Т. Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь. ФОТО

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Т. Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь. ФОТО Я просто ею восхищаюсь . http://censor.net.ua/photo_news/301286/novonaznachennyyi_sovetnik_glavy_mvd_tatyana_chornovol_vmeste_s_batalonom_azov_zaschischaet_mariupol
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень тяжело ей сейчас наверное, справляется как может ( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, на таких и крутится Земля. Согласна с Бякой, такие работают и за себя, и за меня, и за того парня Cнимаю шляпу и низкий поклон. Я так не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 что бы там не говорили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела, нет слов, склоняю голову перед мужством тани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Самые мироточивые позволяют себе гаденько обливать женщину, до уровня самопожертвования которой им ползти и ползти по соплям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А двое детей?Люди, по моему детям нужна живая мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, именно этими словами меня не пустили в АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасный вопрос. Но такие, как Таня и ее муж считают , что их детям нужна более чистая страна. И другим детям тоже , которые живут в Украинe. Вот масштабами и уровнем философии они от нас и отличаются Мы внизу, в своем узком мирке, они- где-то там, наверху. И нам за ними не угнаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я восхищаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие люди достойны уважения.Пусть ей повезет и она вернется к деткам. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такой и ужасный. Остаться без родителей в раннем возрасте - невероятная трагедия. Отца-то ведь уже нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек имеет право выбрать свой путь... даже если это женщина и мать [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она взрослая, она имеет право решать [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумасшедшая. что и следовало доказать ( и все-то она умеет!, ептель! ) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 18 лет детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В ставке Гитлера все малахольные" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог чтобы в плен не попала. Судя по Савченко, в россии возобновилась карательная психиатрия . Господи, да когда уже там разберутся с ними ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве так можно говорить? ВЫ уверенны? Женщина оставляет материнские чувства, она теперь защищает свою Родину , нас всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я согласна с Пастилой ненормальная, сумасшедшая, как еще называют людей, которые кроме своей идеи больше ничего и никого не видят вокруг и не считаются ни с кем и ни с чем? я Татьяну лично не знаю, делаю выводы только исходя из инфо в СМИну убьют ее - дети сироты - идея так и осталась идеей - ее забудут через очень короткое время - она молодец?детей жалко, это да (([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю таких законов [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же "мы в ответе за тех, кого приручили?" это о детяхтолько не надо об она все это делает для лучшего далекого будущего[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двоякое чувство с одной стороны - молодец, патриот, смелая женщинас другой - сумасшедшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах