Т. Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь. ФОТО

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ту же, в мужскую () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящий герой,не многие на такое способны...и ... люди, а что -женщина это всего лишь приложение к детям? согласна с Бякой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пользу мужчин все еще () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только ваше мнение. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то есть, мама обязана свою жизнь положить на алтарь счатья детей.. Без вариантов. Ее мнение вообще никого не колышет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь только в одном. Она имеет на это право. Только тогда вопрос - а какая она мать? Но я ее не осуждаю. Я просто ее не понимаю. Адреналинщица. А мозг где?[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? че-то у меня сложилось другое мнение, что, таки, мужчинам тут больше влетает. Кроме зп, тут женщина проигрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"женщина-это прилагательное". Фраза от Dinkey?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется ИМХО , что она пошла воевать потому что она не может принять гибель мужа, он служил в Азове и она ушла туда, что бы быть там ,где прошли его последние дни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это в тягость - нет. Такие жертвы никому не нужны. Просто потом это лечится у повзрослевших детей психиатрами на западе. [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куча женщин бросает потомство и едет мыть полы в европу однако их никто не осуждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю ее намного лучше себя, ,которая живет в семейном мирке и не в состоянии подняться выше т.к. своя рубашка ближе к телу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще "мамы разные нужны, мамы всякие важны" :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, многие способны. Но у многих еще врубается здравый смысл. Ну и другие органы чувств)))))))))))))))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это определил? меня растили и бабушка и дедушка и мама, не я маму люблю, но расти меня дедушка, моя жизнь, качество, ну никак бы не пострадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей, Ей нужны. Да уж, ниже написали. "Женщина - это прилагательное." :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное, что-то такое. Я боюсь, что на нее будут вести охоту определенные морды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как то вообще оторвано от реалий вещаете. У вас дети есть? Примерьте на себя ситуацию "а если вдруг дети остались сиротами" вы еще в восхищении? ... Нет ничего хуже человеческой глупости...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть перекос. Он просто меньше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а ведь у неё посттравматическое расстройство... Как её оттуда вытащить? Вот что главное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы да кабы ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это элементарно проверяется. Сравнение по полам миллионеров и обилченных властью. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чго ж "да кабы" - я с дедом месяцами жила, мне нравилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это-да. Но, может, женщины сами изначально меньше высовываются в бизнесе, в политике. Амбиций меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах