Т. Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь. ФОТО

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что обществу нужны дети. И оно давит на женщин, чтобы они рожали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что если бы не давило, многие бы не рожали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и похожи кстати..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мне повезло :) (+) короткую стрижку разрешали, замуж не выдавали в 15, говорили, что надо учиться готовить, убирать за собой, но я это же говорю своему сыну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда... Поневоле станешь мизантропом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что Таня действительно спасается сейчас как считает нужным. Даже ценой жизни,как бы противоречиво это ни звучало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадовали) Я, честно говоря, думала, что у вас этого вообще нет ))))))))))))))))))Ну вот я не могла бы наплевав на это, удовлетворять свои потребности. Вы можете. Ну мы с вами поняли друг друга ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступки говорят красноречивее слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не видете что она уже сломалась?она счас не понимает что делает.+ И может я счас немного на личности,но что вы такое делаете,что дети прям у вас себе дети жизнь поломают с такой мамой?Сколько вас читаю,вы с мужем кучу всего для детей делаете,такое впечатление что вы сами себя убеждаете что если что,вы сбежите.только бежать вам от них не хотелось и не хочется.тем паче что деток двое, тоесть материнство вам в кайф.Поэтому я не могу поверить,что защищая тут теорию,вы реально повтрили бы все на практике.[+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)о,ну я там ниже вам написала...вы никуда не убежите,но вам важно знать что вы имеете на это право и другие имеют.имеют,имеют...() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что,как по мне дети у нас никому нахер не нужны кроме мамы с папой.а папе и то не всегда.кому они нужны чужие дети?() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все смотрите,статистику что бы увидеть,психологию что бы понять. [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны. Но вот заботится выгодно теток нагнуть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно,я хотела ребенка родила,второго не хочу и общество мне както тут мало интересно:-) [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю это поступком потому и привела в пример Рычкову. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что не убегу. И да, нужно иметь такую возможность. Каждой женщине. Сделать свой выбор и не быть порицаемой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому?кому нужны???? [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, еще каким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такой выбор имеете?имеете.можете?можете.но не бежите же:-) [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви говорите про різне, так помирає один і можливо живе також один але є відповідальність, Ви говорите, що Вас "зібрали" інакше, але Ви чомусь не покинули дітей десь на прабабусю в селі і не поїхали самостійнов Канаду. Правда? Жінка може піти служити, але перед тим подбати про дітей. Так само і чоловік. Наш друг пішов добровольцем тільки після того, як обговорив це з дружиною, коли знав, що у неї робота є і її фізичне виживання з 2 дітьми не залежить від нього. Можливо Ви не були в дит. будинках і не розумієте наскільки важливо для дітей мати хоч когось з батьків. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах