Т. Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь. ФОТО

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и ваше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нээ, я спрашиваю, чтобы яснее понять смысл стартового поста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не считаю. Я вижу человека и ее выбор. То что мы делаем.. Ну мы делаем, не особо себя угнетая чтоли. :) Мы просто живем малость вне системы, стараемся не быть "правильные" родители. А просто быть людьми. Не быть взрослыми... Живем, куда ж деваться. Стараемся минимально испортить себе и детям жизнь, не париться мелочами, не обижать(ся) из-за ерунды. Смысл моей жизни - точно не в детях. У мужа в жизни я и дети немного больше места занимают, но тоже мы - не ее смысл..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое?Нет, но иногда люди употребляют вежливые слова, как вы думаете для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем ваш смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересные люди, да.Требуют сказать здравствуйте или спасибо.Ах да, это же мама учит с детства, а если нет мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об-щес-тву! И оно юзает для этого теток и в хвост и в гриву.В том числе, активно ебет им мозг моралью, долгом и общественным мнением.А компенсировать (или разделить) этот адский труд ничем не хочет.Что понятно. Это ж так удобно.Вот одна посмела - в сторону - ее ж свои же тетки (включая феминисток :) сами пригвоздят к позорному столбу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на впорос, что она может делать на передовой вы не ответилине сотвори себе кумира (с) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а дитина побудова так, що без мами вона поламається швидше ніж без виборчого права. Це базова потреба мати батьків. Та, блін, в інтернатах діти візуально відрізняються. Це інфантилізм валити на суспільство, може треба подивитись на факти? Натисли, змусили, суспільна думка. Знаєте яка суспільна думка про багатодітних? В рази і рази гірша.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вежливые люди... Употребляют вежливые слова. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насилуют мозги соседки на лавочке и родственники. Остальному обществу как раз плевать, по крайней мере, я не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда? На войну? Мне недоложили того, что есть у Т. Живу, как мне нравится.И уверена, что она тоже имеет право поступать, как хочет.Тем более она не преступление совершает, а подвиг.И в ужасе от того количества ГОВНА, которое на нее льют.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и есть жизнь.ничего сверхъестественного:-):-) [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приписывайте мне кумиров. А насчет передовой- ясно же вопрос , чтобы постебаться. Вы сами знаете ответ -что делают на передовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і навпаки також, є люди які залежать першочергово, є наступні черги() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все еще его ищу. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не требовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это тоже смысл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда. Тема поражает. Я была лучшего мнения о людях. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие как Черновол? нет не знаю у нее гораздо больше возможностей было бы помочь армии отсюда, а там ее еще будут вынуждены прикрывать те, кто умеют воевать. и после этого вы скажете, что это поступок и он достоин восхищения? а кумира вы сами себе приписали, когда сказали, что восхищаетесь ею[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекраснодушие крепчает. Ух, забористая благость пошла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восхищаться- не значит кумир. А так, да, говорить о Тане можно все, что угодно. Но вас тут уже 100 раз переплюнули другие, так что можете не стараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще,вот вы выше писали как нужны дочке,а представляете что другая тетя,добрая и не очень умная,будет к примеру заставлять ее есть суп( или чтото ненавистное)+ Заставлять ее быть не собой,быть деееевоооочкоой,не в сысле платиц,а в смысле помой посуду за братом,потому что ты девочка,не позволит ей надевать любимое платье,потому что нетакое,запретит делать тысячи ваших можно...Что ее будут одергивать,шлепать,кричать,пичкать...Оля,вы ведь ненавидели это,ненавидели совок как всегда говорили.так вот позволить вашей дочке жить как ей это надо в таком возрасте можете только вы и ваш муж.Иначе счастливый ребенок, при такой замечательной маме,может стать закомплексованым,затюканым и несчастным.может от этого болеть итд.Вот о чем я.А так тарелку супа тетя нальет.еще и напихает этим супом.все выживут...[+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах