Т. Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь. ФОТО

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ок не проблем - я тоже летом у бабушки жила и тоже нравилось ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще до беременности был диалог с мужем. Он обещал позаботится о детях.На других условиях я не решалась рожать.Разговоривали серьезно, не стебались.Люди, они очень разные бывают...И женщины. Они тоже люди. И тоже очень разные.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - следствие исторической кабалы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только у этих детей папы уже нет ... И мамы тоже судя по всему [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Там не адреналин, имхо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, она сейчас крошит оккупантов по полной . Я боюсь за нее . Чтобы не дай Бог не взяли в плен, как летчицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее не вытащить ,ИМХО конечно... я думаю, что не только она , а и другие так бы сделали, это не пафос, а то состояние, когда хочется быть рядом с близким человеком, а когда его нет уже, то там где он ходил, с кем он общался....как то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 возможно, для того чтобы помочь детям, ей самой нужно пережить эту потерю есть ли у нее внутренний ресурс заботиться о них или она на грани срыва? она очень чувствительный и эмоциональный человек, и сама нуждается в реабилитации. возможно, она верит, что ТАМ она защищает своих детей в том числе.каждая мать сама решает, как она видит это "лучше" своим детям. мне недавно знакомая жаловалась, что она ребенка до года ни на кого не оставляла и никому не доверяла, а вот "имя" ну ваааще, ребенку полгода, а она к косметологу поехала (ребенок с няней). и какая она мать после этого?Татьяне - уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех может не быть. Люди - разные. Женщины - разные. Что вам - хорошо, от того я повешусь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...если вы так думаете....мне и сказать нечего насколько у меня много непониманий с мамой, но я знаю, что без нее моя жизнь станет хуже даже в мои уже почти 40 летхотя я от нее не завишу ни материально, ни моральноя рада, что она у меня пока еще здоровая и активнаяу меня есть сводная сестра и брат, которые потеряли мать в соот-но 12 и 14 лет - они до сих пор (а им плюс-минус 40 лет) плачут, если о ней заходит речь ((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала что последнее время у нас общество шарахнулось в сторону "защиты детей" вроде все поголовно были нещасными и теперь аж очи вылазят, компенсируют это детям. причем я не уверена, что детям это на пользу. думаю, они б и мужчину-вдовца осудили бы не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут- не уверена. Все-таки, материнский инстинкт в общем у них, а не у мужчин. Вернее, у мужчин гораздо реже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оля,мужа и отца уже нет.дети если что круглыми сиротами останутся.ее пару очередей из автомата не стоят двоих искалеченных детских душ.о чем эти дети думают сегоня?где их мама...() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Мужчины часто так спасаются. А женщинам, вишь, нельзя. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ согласна, и это только ее право решать что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думала об этом () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже сидела со старшим, не отходила, и нафига? - теперь я ему не сильно нужна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,должна.мужику не должна,маме с папой не должна,родине,б...я тоже не должна.а своим детям да.не может,слабо?не рожай.так честнее.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы о ней ни говорили, а у меня такое чувство, что она - далеко впереди большинства , которые догнать душой ее не могут. Что-то, что не поддается подсчетам, уму, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой инстинкт! Бабушке соседке - +-75. Она не вышла замуж потому что еще каких-то 50-60 лет назад тетки в Квебеке не могли работать без разрешения мужа. А она хотела работать. (Учительницей.) И голосовать примерно тогда же начали.Наши бабушки были по-сути рабынями еще. Мы только голову поднимаем. Вы никогда не слышали в детстве, что девочке так негоже себя вести? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не адреналин, imho
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так ? это ЕЕ дети и ее решение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё:если женщина не профессиональный снайпер, то война- полная ломка женской природы. Крах мировоззрения.Мне страшно за Таню ещё и с этой точки зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только ЕЙ решать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах