Т. Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь. ФОТО

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

факт- это не Руслана, которая чудом удаляется с Майдана перед побоищем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да имеет, интересно что думают ее дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно думаете, что это борьба за очищение страны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что думаю я- другое дело. Тема о Татьяне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не просто уверена) я лично видела [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык у нее и детей-то нет [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 безотносительно. Вообще. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как мать, не представляю себя да и кого-то другого на передовой ну вот не представляю и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут нужны качества, которых у нaс нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот представляю. Дети - это дети. А моя жизнь и мой выбор - это МОЁ. Это - главное. Это - единственное, чем я хоть как-то могу распорядиться, на что могу влиять, что могу изменить.Когда-то давно тренер мне сказала фразу.- Оля, человек рождается ОДИН. И умирает ОДИН.Вот в этом - суть.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. У меня нет качеств Татьяны, но я хорошо понимаю, что первично для женщины реализоваться, достигнуть в жизни СВОИХ личных целей, выполнить СВОИ личные задачи. А дети - вторично. Ну вот так меня собрали. И мне кажется так собрали многих, просто общество дрессерует девочек на материнство очень жестко. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у меня нет ответа на вопрос - что первично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такое неблагодарное и неконтролируемое дело - рассчитывать на позитивные оценки детей. Глупо строить свою жизнь и свои цели на таком неустойчивом материале..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так вы посплетничать?тогда переформулирую .Неужели ее нахождение там важнее чем уничтожение коррупционных схем в Киеве и воспитание детей которые уже потеряли отца.Вы восхищаетесь человеком, который убежал со службы и от детей, подставляя себя под смертельные удары артиллерии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е можно бросить маленьких детей? раз один рождаешься и один умираешь просто таким не нужно рожать и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще я общалась не с вами.однако мне кажется, что жизнь под Мариуполем еще более неустойчива А дети не оценивают, а просто любят маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а кто на рассчитывает на какие-то там оценки? Чисто по-человечески.Никто никогда не будет любить детей любить сильнее чем мать.Почему даже если мать била-издевалась-бухала, ребенок все равно ее любит больше всех и забоится о ней лучше всех?Не знаю, для меня это мягко говоря удивительно, такое поведение по отношению к детям.Лично моя жизнь очень изменилась после рождения детей.Прежде чем что-то сделать, я в первую очередь думаю а если вдруг...то как они?[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да один, но если ты завел(кота, собаку, рыбку, фикус) ребенка, ты за него отвечаешь пока они не смогут делать этого сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это форум. Можете общаться в личке если нужен приват. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже так думаю () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я - другая. Потому понимаю таких людей. Мне часто казалось, что многие просто прикидываются, что они - как все. ПОдружка трУсила, я искренне думала, что она заигрівает так перед мальчиками, ну и т.д...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я лично видела и тоже согласна с диагнозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И возможно да, не нужно. Но общество давит сначала родить, а потом соответствовать. А с другой стороні, не все так однозначно. Єто - культура. В Японии она, к примеру иная. Там иное оношение к жизни, смерти, детям и долгу.А у нас вдалбливают "онажемать". Вот - и результат. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, но вежливость никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дети в современном обществе выживут без матери. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах