Т. Чорновол вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь. ФОТО

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так если бы я потеряла бабушку-дедушку, не меньше б плакала это ж мир моих близких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не должна. Общество должно быть так устроено, чтобы о детях позаботится. Ну если ему дети нужны А они ему нужны.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть пусть дети повесятся?самое элементарное,когда ребенок болеет и родитель не спит как минимум ночь.то ли рвота,то ли температура высокая...так я спать ночью люблю,мне плохо не выспавшейся и что?пусть умирает от судорг,потому что я люблю спать?() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажите, что для Израэля это нормально- я жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну елки, дети- в наших животах, молоко- у нас . По идее, у нас все сильнее, чем у них. Что касается Татьяны, просто у нее мысли выше и глобальнее, чем просто семейный мирок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион, у меня те же чувства И очень гадко от того, как ее пытаются опустить.."Она своим примером нас унижает" (с)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не надо только мне про женскую природу.. Забебало за 40 лет. Не встречала мужиков смелее себя.. Но нет.. Женская природа и т.п. куета.. За-ло. Честно. Это - вранье.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть. безумству храбрых поем мы песню()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не плакала, когда бабушка умерла; за дедушкой плакала, но эти потери не сравнимы с потерей мамынаверное, зависит от матери[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им не привыкать [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в шоковом состоянии сейчас.может специально насмерть поехала,потому что не хочет жить без мужа.тем более надо родных ценить и понимать боль детей,они папу потеряли,им что не больно? [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой стати им вешаться? Пусть живут. :) Ее дети не умирают, к слову. И того, я даю сироп и сплю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши предложения? Связать ее? Привязать детей к ней? В тюрьму? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим согласна, отношение другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оля,кто позаботится о ваших детях если вы с мужем завтра рванете на войну?кто будет знать их особенности,проблемы,радости?или образная тарелка супа это все что надо?() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рычкова заслуживает гораздо большего восхищения, имхо [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит от того, как к вам и другие члены семьи относятся. у меня вся семья исключительная бабушка -дедушка, молодые, как вторые мама-папа. допускаю что детей тани больше бабушка растит, такое часто у активных женщин бывает, и не только на войну уходят. оставляют детей из-за личной жизни, сцены, сорвнований, заработков. и почему-то это не осуждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон муа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклеймить общественным позором)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокойно признаюсь, что она парИт где-то далеко надо мной , как в той песне *Ковер- самолет* , над которой я плакала когда-то. *Мы летим, а вы- ползете* . Ну че там....если это так и есть плАчу, что я- ползу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там есть родные,то надо было остановить.оля,дети тоже человеки.им тоже больно,страшно,плохо.почему вы этого не хотите понять.они не смогут без нее и нет больше никого кому они нужны.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что даже если бы шок и прошел, она бы не изменила своего решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы находите эту сиуацию смешной??? [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете. Бывает так, что иначе человеку не жить. Ну вот буквально - смерть ему. И от того, что он будет рядом мертвый детям легче не будет.Собственно, если бы подобным образом поступил мужчина, никто бы не возмущался. Ну или возмущались бы чуток, а потом, что поделаешь, он же мужчина. А тетке - зась. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вроде смайликов не ставила. Я вас спросила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах