Про заборы, облик города и "навязанный" патриотизм

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне еще вот это нравится + "такая приличная женщина, а воровка"(С) Место встречи изменить нельзя))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. эта война не искусственная? [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу что двум этносам больше нечего сказать друг другу, так как никто не хочет садиться за стол переговоров и разговаривать [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По воле случая я попала на этих выходных в деревню под Киевом+ 80% жителей в черных платках... это СТРАШНО, но! ПАТРИОТИЗМ у людей зашкаливает(если можно так выразиться). Люди не понимают, как можно не любить Родину, как можно "Крымнаш" простить. вот это показательно! И этим людям важно, что их сыновья, мужья, отцы - умерли не зря! я уверена, что 90% населения стали жить хуже, но разве хуже, чем эти люди?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет войны. Как бы основная причина , почему гибнут наши мальчики, умалчивается. Видится мне ситуация не просто "путин-какашка", а иначе. Как только новая власть стала у руля, сразу пошел торг на счет газа. Путин сказал : "ладно - по 380 и Крым - мой". "Нет", сказала новая власть: "Если Крым твой "(этот вопрос вообще не оспаривался, это было решено сразу, поэтому за Крым ни кто и не сражался", то газ - по 280". Ху...ло отказалось, мы в пику стали строить козни, перекрыли воду, заблокировали въезд россиянам в Крым и радовались. "Ах, так," - сказало х...о, "Тогда я построю дорогу сам по трупам, по вашим и нашим трупам". И наши власти стали , типа, вести войну. С одной стороны - продолжаем строить козни х...лу, хотя исход битвы очевиден, с другой - сливаем оставшихся патриотов, дабы в ближайшее время некому было заполнять новый Майдан с целью контроля власти.ЗЫ цифры взяты приблизительно. А патриотизм - это один из способов управления людьми. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот те маленькие люди на Донбассе - им тоже было все равно. А потом к ним война почемуто пришла. И, главное, они удивляются: почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Черкассы тут причем??? Черкассы - один из наиболее Патриотично настроеных городов!!! С замой зимы и до сих пор[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто много "философов", которые не понимают простой вещи: если в стране война и борьба за существовании страны, то "кто не в нами - тот против нас". Если ты не за Украину всеми руками, ногами и когтями, то ты с противником. Середина не существует уже.Где-то была статья, где популярно объянялось, кто такой мудак.Если ты живешь с мудаком и не дай бог заболеешь, то ты сдохнешь от болезни этой, пока мудак вместо того, чтоб тебя спасать, будет разглагольствовать о том, что тебя должно лечить государство, например.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в другом - где именно Вы проводите границу между этносами.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одном только с вами согласна - мы ничего толком не знаем, как оно на самом деле Цена На газ, крым -думаю все гораздо масштабнее. Идет геополитическая игра, и наш народ сделали в ней разменной монетой , к сожалению. Остается, даже осознавая это, бороться с Путлером, расчитывая только на самих себя :( Вон в 1939 году одни договорились и поделится целую Польшу, а другие "слили " ее и даже не поморщились...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, плюс "я не говорю о политике", плюс "я над схваткой", плюс "я умнее и мудрее тех, кто как лох повелся на пропаганду патриотизма" и т.д. и т.п.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сырком баклы очень вкусные!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=659154 [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С черкассами у меня вечно терки по дорожному движению)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вважаю, не буде краще, якщо ніхто не буде демонструвати патріотизм.+ В кінці- кінців, той хто задумав майдан, теж не розраховував на патріотизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патриотизм - один из способов управления людьми - ДА, но это мощное оружие, которое рано или поздно можно умело повернуть против тех, кто когда-то сталкивал народ лбами[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это я границу провожу? Нет, я границу не провожу [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бэ, в контексте темы... к ним пришла война потому что они вышиванок не носили, или потому что заборы не красили+ я не знаю настроений и мировозрений "маленьких" людей востока, потому что я там не была. но уверенна, что они тоже очень хотели жить, жить хорошо и жить без войны. и я более, чем уверенна, что это- не из война, равно, как и не наша.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я сначала удивилась когда гости хвалить начали наперебой, а потом и сама распробовала [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что предлагаете тогда? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они "маленькие" и их хата с краю... только почему-то и сгорела она первой [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах