Про заборы, облик города и "навязанный" патриотизм

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну видите - мы все разные, для меняя слово "срет" за гранью, сорри ну и использовать его на форуме - ну даже не знаю... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и его сами использовали и обсуждаете, хотя я кроме этого слова довольно много сказала. И это не мат. Для меня за гранью заявлять человеку, что мне что-то надоело и он должен подстроиться под мои предпочтения. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти заборы меркнут перед завтрашним 1 сент....ыыыыыы))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так радуются, я чувствую себя отщепенцем ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду спорить, просто выше высказала свое мнение . Сейчас правители стравливают народы, называя это патриотизмом. Так вот мне такой патриотиз не нравится. А еще не нравится, когда патриотизм приравнивается к самоубийству.Или когда осуждать действия правтельства почему-то вдуг становится не патриотично. Вроде как, если ты патриот, то должен априори соглашаться с действиями президента.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не могла бы. У меня на разные цели разные суммы. Еще раз подчеркиваю - это не сообщающиеся сосуды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиванки завтра в школы все погладили? :)) Мы с дочкой идём, подозреваю, кстати, что в нашей школе мы будем в меньшинстве как раз.... Но меня это не парит нисколечки. Мы так хотим и так чувствуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще очередь на заплетание кос и нет желтых лент )) вот это подъем )))) )))))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безумно я бы сказала ))) ЖБ букеты, заплетенные косы ))))) )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про букеты согласна, но я давно уже отошла от этих так называемых традиций :-) дарю то, что приятно было бы получить самой+ Согласна, цветы-приятно и красиво, но все хорошо в меру. И если сегодня можно что-то сделать не так, как обычно - нужно это делать. Наше сознание меняется, хотим мы того или нет. И такими как вчера, уже не будем :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какое там)))) лучше бы я забор покрасила чем дочкины ногти)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Польши были преференции, плюс из этих 20 лет основное время приходилось не на кризис в мировой экономике - а у нас не преференций, а уж про состоянии экономики (мировой в том числе) промолчать можно.К тому же судя по всему - по разговорам моего кума который родом из Червонограда - что даже во время тех же 90х и начала 2000х - уровень жизни Польши был в принципе намного лучше уровня основой части нашего населения.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все идем в вышиванках не потому , что обязаловка. а потому что так нам приятнее сейчас[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*матькається* зелений лак не змили!!! вірніше, його залишки йопсєль, хоч би завтра не забуть[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. У нас по-моему вообще на этот счет не было никаких разговоров, ни со стороны учителя, ни у род комитета. Но у нас вообще такой класс.... пофигистический, я имею ввиду родителей. Посмотрим завтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такое? :)) я вон все лето хожу с желто-голубым маникюром)) Ээх была бы у меня дочка, точно бы разрешила накрасить ногти патриотично.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уродская, а город должен быть для людей, а не для машин. Изуродован, полностью закрыт вид на Днепр и абсолютно неудобным стал выход к нему. Не хочу засорять тему, но киевляне поймут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши предпочтения - употреблять такие слова? ну употребляйте, я повторила - разницу чувствуете? еще и в кавычки взяла... да уж... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, похоже конструкция были слишком сложная и Вы не уловили про чьи предпочтения я писала. Разница есть, да. Я написала потому, что слово дополняло мою собственную фразу, а Вы мазохистически смакуя то, что вам якобы не нравится. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прямо как с броневика речь толкнули)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пешеходные дорожки - как в тюрьме.. тучным людям пройти невозможно. с коляской - просто исключено...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знак революционерский) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берримор - в Троцкие!)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах