Паркове місто (допуск в парк)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подтаерждающие, что территория, которая в аренде у Троянды, является муниципальным парком [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем Вы? со стороны Осиповского там, где раньше можно было зайти, вход уже закрыт. Если Вы о скверике с ручьем, то там давно облагорожена территория - дорожки, скамеечки. Я там тоже гуляю. Вход в скверик со стороны Краснопольской. Но к озерам сейчас подойти нельзя, только через Паркове мистечко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кумовей двор дома " памятка природы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приведу еще пример с того же минского массива ЖК МинистерскийПостроен частично на пустыре, частично на территории больницы.За что в больнице сделан ремонт и благоустройство территории и построен сквер с лавочками и т.д. для людей ( открытый)Но территория Министерского будет за забором, закрыта.Там тоже хорошие площадки и хорошие они пока местные жители общаг и гостинок не гуляют там по ночам.Я только за, в моем открытом дворе на пл. Шевченко качели - карусели от депутата утянули в металолом за одну ночь, Теперь это место бухнуть и в туалет сходить ( рядом автостанция и базар) [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как видите, не все понимают. Вот тут те же жильцы доказывают, что парк - это их придомовая территория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла Документы, подтверждающие, что территория является муниципальным парком, говорят о том, что она не является парком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, надеюсь, каждый когда-то научится свои позывы к семкам контролировать Но у нас же типа презумпция невиновеости?Если я уверенна, что из сыпучих зерновых у меня с собой корм для попугаев, купленный специально для голубей, а вместо пива вода и бутылку я несу домой - почему я не могу зайти,Хотя нет, я могу. Для себя я этот вопрос решила, когда он меня начал волновать. Считаю свой вариант решения вопроса единственно правильным )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заборчик вдоль придомовой территории должен утолить жажду отгородится от мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие бумаги? Вы не знаете как сейчас прихватизируют те же набережные, пляжи, парки? Вот просто так объявляют своей территорией и всё. В той же Франции запрещено перекрывать доступ граждан к побережью, например. Есть общедоступные места. Мариинский парк ведь общедоступен? Почему для горки Кристера должно быть сделано исключение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть документы ( это вопрос), подтверждающие, что огороженная территория - парк? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Территория в аренде. Понимаете разницу между арендой и приватизацией? Думаю, что да. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите, сквер-то остался открытым!!! Ещё раз: нам не нужна придомовая территория, нам нужна территория, которая, просто говоря, как в вашем примере сквер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы понимаете разницу в придомовой территории и парке? Парк - это не часть придомовой территории Придомовая территория - это Ваши площадки с лужайками, а озера и столетние деревья не могут принадлежать ЖК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там действительно совсем не придомовая территория, а парк. По той же аналогии и новостройка в Пушкинском парке(мало того,. что в парке построили), может и парк оградить и сказать, что взяли в аренду? И возле Отрадного тоже? И что, если поставили детскую площадку и немного облагородили, то все, их территория? Так так у нас ни одного парка не останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постойте. Вы выше (и ниже) достаточно категорично утверждаете, что это не парк На вопрос "кто сказал?" отвечаете, что документы.Я думала, это вы мне сейчас расскажете, что за документы и где их искать.Вы располагаете какими-то документами, которые могут пролить свет на этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! И что делать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, я тоже вспомнила про это здание в парке Пушкина. И еще про дуру в Мариинском ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, что Вы лично не сталкивались с гемором, который возникает при коммунистической подходе У нас во дворе ( новострой) была шикарная площадка для детей, лавочки, стол для всяких там настольных игр, спортивные тренажеры для детей. Никаких заборов, кстати. После того, как начались пьянки на тех самых лавочках до утра, жильцы сами их выкорчевали. Дальше горы бутылок, пакетов от чипсов и тд - везде. В песочнице просто справляли нужду ( запах) и тд. Очень скоро жильцы были готовы за свои же деньги огородить территорию забором. Ну а простые люди, которые только кормят белочек , в пролете за компанию, как и в данном случае. А какие варианты?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и сейчас это утверждаю, тк немного в теме. Соотв- но, поинтересовалась у тех, кто доказывает обратное, откуда инфа? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понимают они... Просто застройщик их по сути развёл на деньги с понтом про их парк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще я понимаю разницу между территория в аренде и муниципальный парк При чем тут придомовая территория?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По человечески все очень хорошо понимают тех, кто хочет отгородиться. Все нормальные люди хотят, никому не нужны гоп-компании под окнами Вопрос заключается в том, как все это соотносится с законом. Жители новостроя в Мариинском парке тоже, поди, не рады тому, что все подряд под их домом пиво пьют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это обо мне, то процитируйте, плиз, где я спорную тер - ю назвала придомовой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какие деньги кто кого развел? Что за бред?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уфф. Вы же первая начали апеллировать к документам, не я А я стараюсь выяснить у вас, какие документы нужно иметь на парк, к кому обращаться за разъяснениями по данному вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах