Паркове місто (допуск в парк)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Документы говорят, у меня там квартира, я знаю" Какие документы? Так всё загадочно. То ли документы на квартиру, то ли другие какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не слышите, или не хотите. Территория может иметь какой угодно статус, ее облагородили, но это не означает , что это уже был парк по документам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде и не полнолуние, вот+ Автор: vin3 Дата: 26.08.2014 23:52Документы говорят, у меня там квартира, я знаюПочитайте ниже Ириску, она все правильно пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как и пляжи вдруг становятся чьей-то собственностью Всё просто и понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие документы - есть выше в теме, при чем тут доки на квартиру [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че Вас прет то так? Мне вообще все равно, чей парк, да и зайдите на сайт, может покажите про обещания ? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же Ваши слова о документах и Вашей квартире. Причем здесь Ваша квартира к документам?()_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, " у меня ТАМ квартира"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а где про документы на квартиру? Есть еще много других, про близлежащие территории, не имеющие никакой связи с квартирой И любой нормальный человек поинтересуется перед покупкой квартиры планом застройки района и кому что принадлежит в округе. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все сложно, ешкин кот) Ниже читаем[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, вы немного устали... как-то неясно выражаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лапшу, которая на уши, не всегда нужно на сайт помещать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не ясно , а устала я) тоже вариант [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда? Ясности добавьте. А то я, имея там квартиру, как- то не слыхала про такие покращення. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на фига мне такое надо, если я потом пользоваться не смогу тем, что дядя построил на месте, к которому я раньше имела свободный доступ?!+ Пусть городские власти решают, за что построить, а мне это не должно быть интересно. Мне нужен доступ к тому, что должно быть доступно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять "имея там квартиру", какие покращення?... Спокойной ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите справедливости? Ок. Смоделируйте ситуацию. Громада добилась разрыва аренды. Что дальше? Собственник демонтирует оборудование и перестает финансировать парк. Через неделю получаете мусорник посреди района и сами же боитесь туда ходить. Или громада подольского района начнет сие облагораживать? Так? Вы же хотите все как есть, только ворота откройте. А чудес не бывает, жители паркового не станут оплачивать Ваш комфорт. А качели у них будут на придомовой и да за забором.Зато справедливо, как в СССРЕ, все кругом колхозное, все кругом МОЁ))))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, если жители Времен Года и Изумрудного огородят забором парк на Батыевой горе и закроют доступ людям туда.. беспредел какой-то[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давайте таким образом все парки позакрываем. И набережную на Оболони тоже закроем Её же тоже отреставрировали для Оболонских Липок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, например, Отрадный парк (намного больше по территории) обходится как-то без Троянды и жителей Паркового. И очень там даже пристойно+ Я хочу, чтобы городские власти нормально свои функции исполняли, вот и всё. Пусть обеспечат допуск в парк и нормальное его содержание. И не хочу страдать из-за сомнительных гешефтов властей с коммерческими структурами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю за конкретику. Именно этот вопрос и нуждается в прояснении - что из огороженной ныне территории принадлежит Троянде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, жители соседних домов предпочтут какой-никакой парк, но в своем распоряжении. От "лялечки" за забором им уж точно ни холодно, ни жарко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не конструктивно. Кто возмет на баланс этот сквер? Город? Нет бюджета на горячую воду. Район? То же нет. Предприятий на ветрянных горах нет. Кто это будет отстраивать и оплачивать? Элементарной уборщице ЗП и свет по вечерам. Громада? Сомневаюсь. А так давайте разрушим то что есть и что в итоге? Вы бы оплачивали общественный парк из своего кармана?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, мы и так оплачиваем содержание общественных парков из своих карманов. в Киеве 100% НДФЛ остается в бюджете. И да, я хочу за свои налоги в размере нескольких зарплат бюджетников гулять в бесплатном парке![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не сквер, а парк. Сквер как раз открыт для посещения. И что интересно: никто лавочки не ломает и ходить туда не боится. И уборщица там откуда-то есть. Кто убирает Куреневский парк? Это всё решаемо. Только человек, который начал застройку, захотел прибрать парк к своим рукам и прибрал. Хотя изначально жителям микрорайона обещалось совсем другое. Ему просто нужно продать квартиры, которые еще не построены. Поэтому и беседка закрыта. Построили и закрыли мостик с беседкой. Ни жители ЖК не могут этим пользоваться, ни никто другой. Зачем портить картинку, ведь по плану еще строительство нескольких домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах