Паркове місто (допуск в парк)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на западынской еще остались теплицы и частный сектор тоже остался. Усадьбу якобы разобрали, чтобы реставрироать Она же деревянная была. Я помню скандал был в связи с этим. В новостях даже сюжет был. И это было не в прошлом году, а года 2-3 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю еще пару-тройку киевских парков, которые можно объявить "не парками" и застроить нафиг с последующим закрытием территории.Только люди там гуляют, и больше гулять им в окрестностях особо и негде.Нехорошая это тенденция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне нет дела до площадок. Мы туда ни ради площадок гулять ходим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока комунальная система города будет нищей так и будет парки - убыточны...это или мецинатство = освобождение от налоговили частная собственность или оренда = выгода [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все туда ходили, и моя бабушка, и моя мама ,и мой дядя но это не значит, что там официально был парк. Вообще рядом полно именно открытых парков , но там очень грязно, особенно жалко парк возле кинотеатра Шевченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не общая земля... это арендованная земля это разные вещи.... у нее есть временный но хозяин[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже в какой-то теме писала, напишу еще раз. Когда нам лет 5-6 назад в разы поднимали коммунальные платежи, клятвенно обещали, что на эти деньги вот-вот наступит расцвет коммунального хозяйства.Прошли годы - и где он, расцвет?Трубы гниют, люди то без света сидят, то без воды, парки вот уже переходят в разряд роскоши.Не пора ли уже с кого-то там спрашивать? (вопрос не вам, риторический)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом и заковыка - не всю землю можно законно передать в аренду. Этак можно и Днепр арендовать, а чо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И леса с морями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те, кто на лавочке книжечку читают, им можно? или обязательно хотеть только с семками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сырецком дендропарке тоже нет лавочек и дорожки такие себе, но это не мешает ему быть городским парком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчонки ходят через бабайку :) на лифте с коляской :) а ключик я тоже хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, еще один жк - паркова вежа, ковальской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что на придомовой территории! Рядом такие же клочки без площадок , но всем именно на этот надо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откровенно говоря я бы тоже была против чужих в своем дворе, чужие обычно не церемонятся ни с имузеством ни с мусором [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично Вам нет дела, точно так же, как и другим до Ваших и не только претензий() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достопримечательность, мне казалось, как и береговая зона несправедливо отдается в частное владение, и тому пример наши новозажопские липки) но они хоть проход через себя открыли, бо народ пооткрывал на территории банки-магазины, и хочет посетителей и клиентов)[+sign]..Поздний вечер. Вокзал. На перроне стоит туничка. Она нервно сжимает в руках бохо-эко платочек, и напряжённо смотрит вдаль... -Туничка..., - услышала Туничка сзади хриплый глухой голос, - Туничка.. Туничка зажмурилась, из глаз её покатились слёз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А территорию двора каждый сам себе назначает? Ну вот рядом у кого-то Днепр с домом - что, берут кусок Днепра и отгораживают забором - теперь у нас здесь будет двор???Ну то есть так делают конечно ))) Но законно ли это - вот в чем вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто фильтровать будет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусок Днепра - не законно, а двор - да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А парк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, у моих кумовей дом в закрытой зоне, за забором, внутри ландшафтный дизайн, чем не территория? Про Днепр же в теме речи не идет, как я поняла. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет доступа не только на площадку, но и на значительный кусок территории, в том числе, к озерам И нет там "рядышком таких же клочков без площадок", ПМ занимает целый квартал - от одной улицы до другой, и вверх от Вышгородской до конца забора прилично топать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идет про парк, это такая же коммунальная собственность, как и Днепр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о дворе. речь о парке, от которого до дворов ещё огромная лужайка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах