Паркове місто (допуск в парк)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Территория вполне может быть приватизирована домовладением. Слыхали про такое? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему тогда реплика о площадках?В парках гуляют не ради площадок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А парк, который раньше парком не был, в аренде находится() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторю вопрос - территория чего? Леса, парка, речки? Любая территория вот так запросто может быть приватизирована? Назначение данной земли еще неплохо бы в документах посмотреть. Очень сомневаюсь, что она для частной застройки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о справедливости шла и писала я не Вам Это первое. Второе - каждый за своим ходит в парки, не о том речь. Территория, которую взяли в аренду, парком не являлась. Это ответ на Ваш вопрос. Законно ли закрывать арендованную территорию? Да.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем и спорят. Вот люди пишут в теме - был парк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же про придомовую писали постом выше? И кто за что платит и на что право имеет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас право собственности на квартиру с придомовой территорией или все-таки только на квратиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деревья вокруг теплиц - еще не означают, что у территории статус парка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал, что она не являлась парком? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да отчего же он парком не был? Был. Теплицы отдельно, парк - отдельно Его благоустроили. А разве другие парки в городе не благоустраивают? Тот же Мариинский,например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читать умеете, простите? Я выше написала про приватизацию, что многие с успехом делают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

являлась она парком. Часть территоиии()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же ещё и природоохранная зона. Это не придомовая территория. На придомовую я не посягаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы - писать в каком-то менее хамском стиле? :) Я написала - всё зависит от того, для каких целей предназначена данная земля. Не каждую территорию можно приватизировать. Если наши олигархи приватизировали себе заповедники на крымском побережье, это не означает, что такие операции законны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплицы отдельно были, а парк с озерами и вековыми деревьями - отдельно Но и парк и теплицы были обнесены забором. На территорию парка зайти можно была, а в телицы - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Документы говорят, у меня там квартира, я знаю Почитайте ниже Ириску, она все правильно пишет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговор не о чем. Бумаги? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие застройки сплошь и рядом на самом деле. Такая же история сейчас в Святошинском районе с ЖК на Львовской, не помню как он называется. Но знаю кто строит и кто заказчик, бывший коллега когда-то "ненавязчиво" просил проголосовать за лучший вариант названия. :)Там скандалы уже второй год идут, против самого факта стройки в принципе. Но бабло побеждает зло, как обычно (( Вырубаем столетние деревья и тыкаем там свечки по 20 этажей, и побольше - чтобы из ушей полезло (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о придомовой территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, где построены дома, парка действитеььно не было, там были теплицы, Парк немного дальше, и это не придомовая территория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг.. Я ответила на Ваш пост про придомовую территорию, которая, как Вы утаерждаете, собственностью быть не может Я Вам ниже написала , что есть возможность делать эту ( придомовую) тер- ю собственностью. При чем тут олигархи и какие- то заповедники?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то место, которое Вы называете парком за теплицами и сейчас доступно со стороны Осиповского только охочих по хащам лазить и ноги ломать маловсе ж хотят на хорошую детскую площадку, через ворота. А вот в этом месте и были всегда теплицы и никто туда не рвался.Гуляли в Пуще, раньше там можно было гулять. Сейчас увы, бомжи, мусор, страшно зайти(((([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже сами жильцы ЖК понимают, что парк - не их территория! Заходила на их форум, сетуют, что им страсть как мешают чужие дети, но понимают, что не имеют право закрыть парк+ Правда, теперь уж довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие именно документы? Будьте так любезны, ознакомьте общественность, потому что именно над этим мы бьемся уже не первый час По моим данным, парк Кристерова горка всегда начинался от улицы Вышгородской. К сожалению, доступа к старым картам у меня сейчас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах