Паркове місто (допуск в парк)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 хотите парк - сделайте свой! Но как я поняла, пока не известно кому принадлежит парк (у кого на балансе). [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосуйте за коммунистов) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дом аж вообще не в парке, но цены до Окружной не упадут, надеюсь Сравнение более чем странное. Стоимость районов даже сравнивать нечего, не то что инфраструктуру[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда уж... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "мда уж"? Почитайте свои противоречивые посты о квартире там и не там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что взрослому человеку надо объяснять, что проживание в одном месте не исключает наличие жилья в другом Что ж плохо все так?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так многие парки на чьем-то балансе. Тот же Пушкинский, Куреневский, Маииинский Давайте все закроем, чего уж там. И набережные тоже позакрываем. Парки, пляжи, реки и озера - только для избранных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, мы видимо ходили в разные парки))))))))) Мне хватило пару раз с малым туда зайти, пока было открыто, что бы больше не мучить ребенка и сделать для себя выводы. К горкам и качелям пробирались только активно работающие локтями. Глубже в парке на каждой лавочке и под кустом сидели компании и отнюдь не с лимонадом. И собачки кстати были. Не огромные, а маленькие гавкучие , которые кстати тоже гадят. И туалета общественного тогда я не припомню, а народ шёл на целый день.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо в разные. На какой целый день народ приходил? Если я рядом живу, то погуляли пару часов и домой На качели и горки я ребенка не водила, поэтому сказать ничего не могу. Но собак там точно не было. Там даже таблички висели, что выгуливать собак и ходить по газонам запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну. ображаете.і лавочки, і смітники, і квіти. а по доріжках мала на самокаті ганяє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не было там парка. И громада те заросли десятой дорогой обходила. И поймите, что как только застройщик отдаст парк городу - это будет свалка и пивоблевалка ровно через неделю.Народ у нас такой, что сдерживается только церберами-охранниками и красиво там до тех пор, пока этим самым охранникам плохой застройщик зарплату платит, да уборка, да газонокосилки, да ремонт, да техобслуживание тех самых озер и площадок - это с неба штоль падает? Или высокодуховное население Куреневки скинется?Достало уже это "отнять и поделить". Вот добейтесь от города обустройства хоть своего одного двора до такого уровня и приглашайте к себе всех желающих, а я посмотрю что у вас получится.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собачки жителей паркового где выгуливаются? в соседнем дворе, чтоб не засырать огороженный парк, чтоб у себя было чисто, а за забором - хоть потоп? или свои собачки не срут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лавочек не помню))) я хожу туда походить.. с лавками там таки напряг, по моему... вот пенечки-столики с стульчиками помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз. Если так рассуждать, то скоро не останется ни одного парка в общей доступности И гуляли там люди возле озер, даже когда было неухожено. В том же Париже парк возле Люксембургского дворца в полной доступности, бесплатно, хотя можно было бы за вход деньги брать. И там всё благоустроенно, даже стульчики стоят, не только скамеечки. И кто-то же эту огромную территорию убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... совсем, видать, вы измотались в борьбе с детьми - нежителями ЖК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что жители Паркового Миста оплачивают придомовую территорию и имеют право на покой и порядок, а , если Вы проживаете в том районе, наверняка знаете, какой вокруг контингентец( Не все конечно. Мамы с детьми приходят вполне приличные, но иногда прибегали подорванные подростки, к-е ломали детские площадки. Вы думаете, это нравилось людям, к-е купили дорогущие квартиры в тех домах?А то, что в комплексе постоянно патрулировали охранники и были закрыты беседки от "гостей", как к этому относитесь? По другому просто невозможно сладить с нашими людьми.Я понимаю и одобряю методы борьбы за тишину и чистоту хотя бы маленького кусочка земли. Пострадавших жаль, выход один - переезжать жить в Паркове Мисто.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди вели себя прилично, потому что за каждым по пятам ходили охранники, а в закрытой беседке кто-то все же умудрился нагадить() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгуливают в 14-й школе через дорогу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо розглянути цю справу з обох сторін: 1) в 2010 році я гуляла з дитиною там(ми жили поруч) і я запитала одну мамочку, скільки вона сплачує за комуналку (у них 3-шка) - 2 000гр! я була шокована, враховуючи вартість квадратного метра (тоді була 12-14000, а долар 5гр). Одним словом, жителі сплачують за нас, подумала я.Класно нам!!!!2)За словами моєї подруги, яка зараз проживає там: ввечері, коли всі дітки з цих 3 черг сходяться гуляти з батьками цей комплекс нагадує мурашник. І якщо добудують всі 5 черг, паркуватись і гуляти ніде буде самим. То може справедливо, щоб люди за таку ціну мали де погуляти?Парк , в якому можна гуляти всім- Крістерова гірка, він за вул.Осиповського, там справді старі дерева, і купа вільного місця. А в Парковому придомова територія, хоча і дуже гарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голову лечите() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было там парка. Там были теплицы. И да, мы все там гуляли. НО! парка там не было! парк был возле кинотеатра Шевченко, где сейчас отгрохали как бы это сказать "ресторан". Вчера прогуливалась - прозрела. На месте предполагаемой церкви - кабак. Не хило так люди изменили назначение строительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, было бы хорошо, что бы каждый двор был огражден, и что бы ограда была - трехметровая, а на входе мент стоял и смотрел, что бы чужие не зашли.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту зону отдали в аренду ( судя по теме)? Тогда вам в КМДА - пускай анулируют договор аренды. А пока договор действует ( я не обсуждаю его законность), то арендатор прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах