Паркове місто (допуск в парк)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне Ваши площадки и даже лавочки не нужны. Этого добра мне хватает и возле своего дома. Меня интересует только возможность погулять возле озер. Застройщик мог бы оградить свои площадки, поставить там лавочки и что угодно, а территорию вокруг озер нужно оставить всем людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая, я буду гулять там, где захочу и где имею на это право))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с людьми, а со жлобами. Реально, я бы предпочла скафандр( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16-я - прикольная, но рядом есть еще и 14-я. Уж я-то знаю, у меня там ребенок учится. Раньше к собакам была равнодушна, теперь - ненавижу. 14-ю загадили полностью, но претензии не только к жителям Паркового, к ним просто - в том числе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И собаки там есть, в большом кол-ве. Но это район такой просто. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там гуляю. И площадки меня не интересуют, т.к. площадки и скамейки есть и возле моего дома. Меня удивило, когда Вы написали, что приводили ребенка в ПМ из пл.Шевченко на площадку. На пл.Шевченка нет площадок? Мне важны эти пресловутые водоемы. Ближе к моему дому водоема нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каштановая аллея и так была в порядке. Застройщик её чуть не уничтожил. Когда жители забили тревогу и вызвали ТВ, то уничтожение прекратили, а чтобы замести следы повреждений на деревьях, их тупо засыпали землей и залили вокруг бетоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг моего дома ничего плачевного нет. Тоже есть детские площадки с горками и качелями, есть школьные стадионы, но нет озер. Вы понимаете. не могут быть озера и реки в частной собственности. Хотя в нашей стране можно обойти любой закон и прихватизировать всё, что хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макдональдс ничего не отгораживал. На тот клочок земли могут пройти все желающие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полностью в курсе того, что там происходило Я знаю, кто садил там каштаны :) Знаю в каком состоянии были бетонные плиты и в каком количестве крысы там гуляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все, вот с пивом нельзя и со своей булкой тоже ) А по теме когда построили мак некоторых моих соседок тупо от злобы рвало на куски, а при постройке паркового одна причитала, что сволочи солнце ей заслоняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошиблись, я не живу на площади Шевченко Я как раз совсем рядом с ПМ. Но спокойно гуляла и на трехозерке (Кинь-Грусть) и в березовой роще и в Пуще. И сейчас все с удовольствием гуляют в парковом, проблемы никакой нет. А автор темы решила найти правовые основания заходить через чужую! придомовую территорию к озерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не должно ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем вам нужно собирать единомышленников рядом живущих и писать письма "счастья" в инстанции начиная с районной администрации. Напишите запрос на получение публичной информации в КМДА.Вот еще "Мiстобудiвний кадастр Києва" там тоже можно посмотреть информацию по участку, разберетесь ничего сложного http://mkk.kga.gov.ua/Добрый человечек дал еще кое-какую информацию, написала вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, значит, ошиблась ником. Я не совсем рядом с ПМ, но это самый близкий для меня парк с водоемами Трехозерка для меня очень далеко. Выбираемся туда ну 1-2 раза в год. Для меня что туда, что на Синее озеро - одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже с подобным сталкивалась. Моя соседка причитала, что негодяи теплицы рушат Ничего, что те теплицы уже не функционировали (большинство, во всяком случае)? Многим свойственно держаться за старое. А тем, кто остался жить в частном секторе на Западынской, тоже, наверное, не нравится ПМ - теперь многоэтажки нависают над их домами, а раньше их дома были посреди зеленой зоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это один из дубов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего, я тоже часто ники путаю ) Я тоже сейчас на трехозерку очень редко, а вот с коляской далеко гуляла. Просто особой проблемы со входом в ПМ нет и я надеюсь и дальше не будет. Но честно, я бы не хотела заходить в парк с середины Осиповского или с Краснопольской и наблюдать результаты ночной жизни местного контингента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Мостицкий (((( везде была зелень А у нас был полный двор крыс из троянды ((( столько собак от лептоспироза погибло. Соседка плоховидящая, кричит Ира , нам опять котенка во двор подкинули, сейчас домой заберу, я глядь - а это крыса в цветнике лазит, такая гадость....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я на Ветряных горах. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, в 153 раз: это не придомовая территория паркового!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вдруг подписи будете собирать или что-то в этом роде, то маякуйте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, читайте внимательно о чем я писала тогда вам понятно станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах