Паркове місто (допуск в парк)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я живу на Шевченко) Специально конечно не приводила, на Осиповского живет мой дядя, часто ходим в гости Он предлагал гулять с малым.Зашла глянуть, что там. Кол-во народа в будний день не понравилось, больше не ходили.Насчет площадки в моем дворе писала, разломана полностью, чинили, эффект тот же. Все бухари с автостанции Полесье и базара у нас во дворе(((( Закрыть нет возможности, увы. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вам нравится позиция обиженного человека, то обижайтесь дальше. Я поняла, вы думаете, что вам все должны (((( Правильно спрашивают, вы не находите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???Нет, мне такая позиция не нравится. В смысле, мне все должны? А как должно быть, мне на колени упасть? Я вежливо!!!+ представилась, ответила не все вопросы (мама с маленьким ребёнком и т.д.) и что? Что я ещё должна была сделать?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы пришла на прием да и все, лично Вы просто болезненно как-то ситуацию воспринимаете, вы же в свой жэк ходите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще это я должна. Реализовать право на посещение парка своего ребёнка. И, как показывает эта тема, совершенно обоснованно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю, мне смешно когда википедию как первоисточник называют . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все запущено (((( Может успокоительное попить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините что много напишу , но Ваша затея обречена на провал, объясню почему кроме Вас и пары единомышленников это не выгодно никому)Городу- не нужно тратить бюджет еще и деньги за аренду капают, плюс порядок в микрорайонеЗастройщику- т.к. парк повышает рентабельность ЖК, допуск всех желающих = потеря привлекательности для инвесторов и увеличение затрат на содержание.Прокуратуре- т.к. дело явно проигрышное, да и под них копнуть могут, домишки в 5ть и больше этажей, на озерах в Кинь-Грусти как раз прокурорские самозахватом построили.Жителям ЖК, ну это понятно.Возможные варианты решения: продать-дать ключи нескольким возмущенным ( типа откупиться) Открыть парк, перенеся оборудование и забор ближе к придомовой. Вы понимаете, что застройщик не меценат и строить общественные парки и содержать их не подряжался.Парк развалиться довольно быстро и что в итого? Кто первый из Вас активистов будет звонить в милицию с криком, спать не можем, уберите пьянь из под окон, домой вечером ходить страшно. А именно они станут посетителями муниципального, заброшенного парка. Местные маргиналы и их там ой как много, райончик всегда располагал.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая затея? Я ничего не писала о том, что буду делать. Пришла на форум посоветоваться. Посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попейте, конечно, я не против))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затея с подписями и прокуратурой) Вашу энергию да в мирное русло[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я писала, что я это буду делать? Мне посоветовали, я согласилась, что совет хороший, пока всё. А энергию я направлю куда надо, не беспокойтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,я уже писала, за эти ключи от калиток мы тоже получаем квитанции за обслуживание, 37 грн с апреля по июль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не оправдывайтесь, никто из нормальных людей не откажется внести более чем символическую плату за ключ , тем более, что хотят входить через вашу придомовую территорию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я вам советую, может попустит и агрессия пройдет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что платите за обслуживание замков, закрывающих вашу придомовую территорию. Только как-то так получилось, что вместе с придомовой оказалась закрытой абсолютно не придомовая территория.+ Которую никто не имел права закрывать. Вот из-за этого и весь сыр-бор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда прежде чем раздавать советы научитесь нормально мысли выражать. И где агрессия в обсуждаемом посте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, может научите, а ? Вы агрессивно настроены против жителей, против работников, считаете что они вам что-то должны, я не спорю, может это специфика интернет общения, тогда это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не настроена. Жителям я даже немного сочувствую, что им навешали про "Паркнаш" и они вынуждены будут всегда находиться в споре из-за этого парка+ или их ввели в заблуждение, закрыв их придомовую вместе с парком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно получать квитанцию за ключи? Может всё-таки за домофон? Вон мои родители в своё время отказались устанавливать домофон в квартире, заказали только ключи и никакие квитанции за обслуживание домофона им не приходят. Тем более, что замок на домофоне постоянно не работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами себя ввели в заблуждение решив что там был парк я понимаю вы недавно тут живете, и с историей еще не знакомы плотно. А правда такова, до революции были теплицы кристера, потом было другое тепличное хозяйство, на территори есть озера, на территорию тх пробирались сверху к озерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё... ну я вам 154 раз пишу: мне всё равно, что там БЫЛО, важно, что там СЕЙЧАС+ по плану благоустройства Киева в 2006 году там создавался парк. Коммунальный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как житель паркового миста скажу вам, что изначально мне казалось, что справедливым будет пускать всех.Но когда эти все заполонили все пространство, все площадки, когда бутылки и окурки засеивают утром всю территорию, когда вечерами народ с пивасом и матом отлично проводит время так, что мне на 22 этаже слышны подробности их бесед, мое мнение поменялось, сорри. Ну а после того, как у меня сперли велик, так совсем поменялось. Поэтому я ЗА закрытие территории, рядом есть другие общественные парки, возле кинотеатра Шевченка, и возле дома юннатов - почему бы не пойти туда. И площадок детских в округе достаточно. Почему бы не пойти туда? Но там же грязно, да? А тут же чисто, потому что жильцы оплатили эту красоту и порядок со своих карманов и оплачивают каждый месяц. И, наверное, вы нормальный мирный человек, который этого всего не делает, наверное. НО..не все такие как вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли что было в плане в 2006 году, ну детский сад чесслово так что никаких законных прав требовать что-то у вас нет. А оформить пропуск можете спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... логика, конечно... знаете, после всего написанного даже затрудняюсь вам ответить. Да и нет в этом смысла, пожалуй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах