Паркове місто (допуск в парк)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О! Инициативная группа подтягивается! :))))))))))) А у Вас "на районе" инициативные найдутся? Ну, которые подпишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, рано или поздно это закончится:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю весь близлежащий "контингент" подпишет им туда вход давно заказан, а там скамеечки, уточек поесть, рыбку поглушитью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю) лично Вас очень понимаю, а топикстартера нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отличненько:)))))))) Вообще-то, простите, я не у вас спрашивала. А можно теперь вам вопрос? Вы - тоже "контингент"? + По вашей логике все, кто живёт не в Парковом - "контингент". Это ж надо так себя не уважать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас по-этому такой ник?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без понятия. Я не очень общительный человек. Поэтому и не люблю площадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озера были и этого достаточно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще словом контингент называют алкоголиков, бомжей, наркоманов Если вам нравится когда возле подъезда шприцы валяются, то по вашей логике все другие жители района должны должны быть от этого в восторге ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, вышеозначенная партия в этой стране имеет все шансы возродиться, если людей не перестанут доводить до ручки такими вот действиями ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контингент - это совокупность лиц, образующих однородную группу, категорию, а те, которых вы называете контингентом - маргиналы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контингент - это совокупность лиц, образующих однородную группу, категорию, а те, которых вы называете контингентом - маргиналы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы говорите ?! Ну так если вы так лояльны к маргиналам, то другие нет. В парковом гуляет мой сын, дети друзей, соседей, мой маленький племянник там гуляет. Почему из-за таких особ как вы они должны подвергаться опасности найти в траве шприц ? Вы лично будете ночь. парк охранять ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а как вы туда попадаете? Нычками? А я вот так не хочу, я себя уважаю. Я не лояльна к маргиналам, только не понимаю, почему меня причисляют к ним, не пуская в парк (дописано)+ КМДА ответило мне в письме, что для отдельных категорий (мамы с детьми, пожилые люди) есть договорённость допуска в парк, дали контакт соответствующего человека, типа сделают пропуск. Это они так маргиналов отсекают. Ок. И что? Человек тот отморизился, к телефону не подходит, ключик я не получу значит. Т.е. я маргинал? Почему это решает тётка из Троянды?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что тело поста вы не читаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы себя уважаете, то купите ключ и гуляйте на здоровье. Вы подумайте спокойно, что именно вы хотите. Гулять в красивом ухоженном месте или просто пусть место будет грязным и заброшенным, лишь бы туда можно было и днем и ночью попасть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте тело поста, я дописала по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы главное не переживайте, я не думаю , что кто-то отморозился вы напишите заявление и отдайте в Троянду (или ЖЭК) , узнайте где оплату производить и когда можно получить. Тетка это некрасиво, лучше так : должностное лицо . Так вот должностное лицо обязано делать свою работу, отвечать за территорию, поэтому оно и пропуск выдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я маргинал, а она - должностное лицо! Нет уж, с волками жить - по волчьи выть, знаете ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами придумали, сами обиделись. Воля ваша, хотите - войте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, реально такая махина стоит... я прозрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты помнишь как мы там просили детскую площадку сделать (((( Наберу тебя завтра ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что придумала? Как тётя меня спрашивала кто я, зачем мне туда ходить, обещала перезвонить, не перезвонила, а потом, когда я перезвонила сама на след. день, другой сотрудник ответил, что тёти на месте нет + и так несколько раз. Т.е. при отсеивании Трояндой маргиналов я оказалась недостойной высокой чести посещения парка. Почему я не должна обижаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только доступ к ним был заказан. Разве что через дырку. Я понмаю, что для некоторых в этой теме 2007 год - это уже лохматый. Но для иных - это всего лишь 7 лет тому. И кое-кто помнит, что было на этой территории в 80,90,2000... по теме, автору бы добиваться облагораживания территории возле своего дома. Тогда не возникла бы необходимость идти в гости в паркове мистечко. Ес-но , имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах