Паркове місто (допуск в парк)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скажите это моей свекрови, у которой первая квартира была на Дубровицкой и которая в парк туда ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А был ли "парк"? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Если сама не решу вопрос, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парк был, но его благоустроили и убрали автомобильную стоянку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Троянде брали в аренду офис лет 7 назад. Да, можно зайти было со стороны осиповской. Но там никто никогда не гулял, т.к. было не ухожено. И вот теперь, когда вычухали территорию, сразу всем надо там гулять, пить пиво, ломать скамейки и т.д.Я считаю, правильно делают, что территорию закрыли. У нас много одноклассников там живет, так у них входит в оплату поддержание надлежащего вида за этой всей территорией..И кстати, там чуть дальше, ближе к кинотеатру, не менее чудесная открытая территория для прогулок..[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуляли там всегда. Мы ходили тех же уток и лебедей кормить И просто гуляли возле озер. С другой стороны забора тоже облагородили территорию: положили плитку на дорожках, поставили скамейки и получился хорошенький сквер, но и до облагораживания там гуляли люди. И с детьми в том числе. Сквер, кстати, не закрыт. Гуляют все желающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне памать не изменяет, там было тепличное хоз-во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну очень мало гуляло.. может, потому что после 16ти мы уходили и не видили массових гуляний.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда есть шанс что в аренду взяли часть парка... и эту часть благоустроили...ниже написали что есть еще кусочек... я так понимаю он "менее чистый"тогда все справедливо.... на "благоустроеном "гуляет тот кто платитна "не благоустроенном" все остальные.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и горка Кристера была, и озера были. на месте теплиц постороили дома, а поарк как был, так и остался Его только облагородили: сделали дорожки, поставили скамейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на неблагоустроенный тоже зайти нельзя. вход-то один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой парк??? там теплицы были, а на углу ларек, в котором розы из этих теплиц продавали иногда и свежие огурцыживу на минском массиве 40 лет , если чегодо постройки Паркового никакого парка там в помине не было[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не было массовых гуляний. с детьми приходили погулять После какого-то времени вход закрывался, поэтому вечером там никто не гулял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз. был вход с ул. Осиповского, а теплицы уже 30 лет как заросли Там уже лес густой был, а не теплицы. На их месте как раз построили и сейчас еще строят дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... сколько разночтений) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К какому кинотеатру, к Кадру? Там крошечный клочок земли - да, красивый, но очень маленький и весь вдоль дороги, да еще и в сторону низины, загазованный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинотеатр им.Тараса Шевченка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 10 назад, я в магазинчике, который за остановкой, на Вышгородской, цветы покупала и это был магазин цветочного хоз-ва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта "площадка на деньги жильцов" построена на общей земле, вот в чем дело ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не скажите [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, этот. Ну да, там тоже есть немного места ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе. со стороны Вышгородской входа не было, магазинчик был Но теплицы (не все, но многие) были заброшены еще с детства моего мужа. Он с друзьями туда лазил. И там уже тогда был лес. Можете посмотреть со стороны ул. Западынской на остатки теплиц. Они явно запустились не за последние 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и показать могу. оставшиеся теплицы с деревьми внутри И деревьям не 10 лет, потому что 10 лет назад они там тоже росли себе, пробив крыши теплиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы там тоже гуляем, но идти гораздо дальше, чем на горку Кристера И озер с утками нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну стоит на Осиповского дуб Кристера огороженный а усадьбу его деревянную никто восстанавливать не сталкак раз с прошлого года начали разваливатьа парка, в том понимании, как он должен быть с лавочками и дорожками отродясь не былогостинки , общаги, частный сектор, теплицы - усёпоследние кстати снесли лет 7 назад, на углу с Западынской и начали бегом застраивать. Там кажись не только Парковое, какое то еще ЖКи ворота закрыли не вчера и не при этом мэре, а уже давненьков начале с 17 на ночь, потом совсемТак что странно Ваше возмущение, помня я бычки и пустые бутылки на дорожках, а их между прочим убирали каждый день и подсыпали. Надоело видимо и правильно[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах