Паркове місто (допуск в парк)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне очень неприятно, честно сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, и понимаю, что КМДА там тоже очень даже "при чём"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, конечно, я полностью разделяю вашу точку зрения Но такая несправедливость была всегда. В том же Крыму делают платные пляжи, не пускают в санаторские парки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лондоне видела кварталы, где дома выходили в такие небольшие закрытые парки, и да, ключ есть только у жильцов. Насколько законно всё оформлено у этого конкретного ЖК, не знаю, пусть судят юристы, но такая практика есть [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там половина выходящих - такие же как мы с вами Уверяю Вас:) Мне там нравится и я буду туда ходить, не смотря на косые взгляды. Кстати, охрана перестала патрулировать территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от того, что вы напишете в договоре ))) А по вашему вопросу все просто - уполномоченные вами на управление муниципальным имуществом лица приняли решение о передаче этого имущества в аренду. Природа договора проста как грабли, и вполне сопоставима с любым другим договором аренды. т.Валя выдала доверенность д. Пете на управление и распоряжение ее однушкой. д. Петя ее сдал квартирантам и перечисляет т. Вале денежку. Никакого права у т.Вали приезжать и ночевать в своей однушке не осталось. Можно только отзывать доверенность, судиться, после этого разрывать договор аренды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть куча закрытых переулков в Париже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))ну, это вы загнули)))) Если вам удастся когда-либо написать в купчей "шо попало", а потом расторгнуть сделку в течение 14 дней, потому что, например, вас не устраивает цвет стен в квартире, напишите, пожалуйста, об этом+ Повторяю, недвижимость - не товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вокруг советское, все вокруг - мое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юридически это незаконно. У нас похожая ситуация с соседним ЖК Ладно парки и детские площадки, но там находится единственная в районе приличная аптека и отделение банка, который мне нужен. И почему я каждый раз должна доказывать, что я иду именно в аптеку, а не гадить на клумбы, не понимаю. Я-то спокойно прохожу, но вот соседей несколько раз останавливала охрана. А кстати, единственный в районе супермаркет - возле моего дома. И садик тоже. И что-то жители этого ЖК не гнушаются туда ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну "советским" жители закрытых ЖК таки не гнушаются пользоваться :) К ним, значит, зась, а они в наши бесплатные садики и школы прут и прут :) Потому что в подобных "закрытых" ЖК почему-то строят только платные. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем договоре купли-продажи стоит возможность расторжения сделки в течение одного года с момента подписания. Без условий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо во дворе - -уже 2ихнее", а остальное еще пока "общее")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да ну да )) Только за двор они не платят, а только за свои квадратные метры почему-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то садик это и их собственность тоже. А супермаркет не фильтрует клиентов. А вот придомовая территория ваших соседей - их собственность. И если аптека и отделение банка не съезжают, значит их все устраивает в их бизнесе в зоне ограниченного доступа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логике вещей - платють. и все, даже самые простые смертные в сарых сталинках - тоже платють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? С какого перепугу наш государственный садик стал собственностью соседнего ЖК? У них есть два своих частных :) Но почему-то наш государственный им кажется более привлекательным.А аптека и отделение банка работают для всех, у них нет ограничений по доступу, в том-то и дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договора о праве собственности на кваратиры (а не на дворы и парки) говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они платят за уборку и содержание придомовой территории, а не покупают ее в собственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо договора читать, что у них там прописано. может быть, что есть сервитут. а может - и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цена кв.м дома в парке и дома на Окружной говорит другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу. не путайте ужо квадратное и зеленое. им в цену могли и звездное небо посчитать, но не факт, что оно теперь их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах