О сбыче мечт (разговорная тема :))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

етить.. хорошо что я не знала а вот в пижаме а-ля спортивный костюм походить успела[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, правда? оце новина :-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас з мамою був індійській набір, досить якісний, до речі Мамі коричневі, мені голубі :-) купували в фіалці під віолою гордимивою :-) :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати. Наташа Koriza Вы помните как несколько лет назад Вы помогли маме найти в Нью-Йорке Елену Клименко( ведущую куклы Катруси). Спасибо Вам еще раз за это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была пластмассовая. Металлическую даже не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полетала на трапеции. Как настоящие воздушные акробаты в цирке, даже пару трюков исполнила. Ну, с парашютом попрыгала. Остального уже не помню.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсті, ти шо - не знала? у моєї мами це був головний аргумент, коли я просила мені таке цудо купити :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в 6 лет наворовала денег и сгоняла за несколько кварталов к вокзалу, купила у цыганки. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за 10 были:-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у моих тоже все игрушки были фигней. Теперь на детях отрываюсь :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені якось день народження там справляли :-) Для дітей. А ще одне - в коктейль-салати, напроти фіалки, памятаєш?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная мечта - чтобы под твоим подъездом тусили. Мне б и в голову такое не пришло! А путешествия, видимо, впереди ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как? Не разочаровались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штаны, да. Обычно зеленые или бордовые. Дивно гармонировали со свитером бойз Пацаны из родителей вытрясали эти штаны как могли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много сбылось Хотела учителем быть, потом передумала, но случайно стала, хотела замуж в 17 лет, предложение получила в 15, в 17 вышла. Как-то будучи в командировке в Киеве глянула в окно и ляпнула- красиво, хочу тут жить, спустя несколько лет совершенно без умысла, выбирая из нескольких по цене-качеству, купила квартиру именно в том доме, на который тогда смотрела. Но былии ссбычи наоборот. Категорически не хотела красную мааленькую машинку, а купила именно такую, просто пришлось.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детей не сильно балую, но если вижу что о чем-то мечтают прям страстно - покупаю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно с парашютом-то? Или врёт Чепинога? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ні, то ні:-) ще й мамі завтра розкажу :-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую хотели? Большую чёрную? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей мамы была настоящая, с рисунками :). Я нашла мамину схованку, а там было штук 5 всяких книжечек. Когда я выросла - она передала мне их в наследство, так сказать, только я к тому времени уже изучила их :). До сих пор храню их.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь хочу на трапецию тоже:-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню еще у нас тогда колготы продавали черные польские в узоры, как грицца, "на холодну ногу" предназначенные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были еще механические зайцы, бьющие в тарелки, помните? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЧЖ :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах