О сбыче мечт (разговорная тема :))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Геракл, раздирающий пасть писающему мальчику(С) Бгг:)) Да, да, там всякие фото скульптур, вообще всякое-разное и чуть чуть анекдотов, которые я и штудировала:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она жива и здорова. На пенсии. это моя мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через призму уже нынешнего возраста Уебурашка, канешна, звучит :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черная такая, турецкая, с поясом с блестяшшей пряжкой - как щас помню:-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ..начитавшись Н. Забилу про Катрусю ... И даже чуть не стала - 3 года балетного кружка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)) а у нас с сестрой мальчиками были: клоун и лев)) я выбирала льва, он мне казался более мужественным(он на двух лапах был))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плиссе может какое?:)) Тоже такую хотелось:) А так была просто в клеточку и в складочку, а свитер (вернее такое что-то махровое и ракетка тенисная нарисована), был, я из него так быстро выросла, страшно было жаль, мягонький такой.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мріяла про енциклопедичний словний юного біолога. у мене були юного блін математика, фізика, філолога і глядача. А от біолога так і не було :-( у подружки був, як же я любила його роздивлятися. А дати мені почитати їй батьки не дозволяли. Я б тоже не дозволила, такий скарб![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первые полгода не верила. периодически просыпалась ночью, подходила посмотреть - это не сон, это правда моя собака???я детей так не ждалав смысле - захотела и сразу получила, никаких долгих лет ожиданийа собаку - ооо, много лет..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыльницы помню! Вот странная мода, правда? В пляжных тапках просто так ходить. Хотя...Кроксы по-сути, то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не мечтала. хотя у нас с братом была крохотная угловая комнатушка на двоих [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) Я б тоже льва выбрала :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыкъ:)) Думала, чего это бабушка стеснялась, когда он кричал зычно на весь вокзал:)) Я даже этикетку эту находила в сети, написано так, как и читается:))) Дезигнер постарался для деточек:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або зжерла, або перегрілася. ветеринар схиляється до другого. а я думаю, то я варіжку розкрила і дитя гівна нажерлося :-( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне помнится, он яичницу жарит. Тоже хотела:-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас с мамой такая на двоих была. кто первый встал -тот и надел :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была большая медицинская энциклопедия и еще куча толстых всяких справочников:)) Раздел про венерические меня и пугал и озадачивал одновременно:)))) Читала потаясь, низко стояла на полке:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела жить на первом этаже в 4 года, вот в 7 полгода жили. Когда перехали на новый район в 13 лет, хотела чтобы именно под моим подъездом тусили. Уже 20 лет спать мешают.. хотела в свой вуз поступить - бешеный конкурс был, поступила. 10 лет мечтала работать там где сейчас. работаю, правда с карьерным ростом тяжело.. мечтаю о своей квартире и путешествиях, пока глухо. И замуж 1 раз хотела, а не 2 развода).[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, юбки с тапочками у меня тоже не было год назад таки купила похожую - ливайсзараза, не хватает 10 см для полного счастья[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам повезло ... я с 8 судебную медицину в картинках изучала ... изнасилования, убийства... и старинную 18 века книгу , где в картинках были представлены дебилы ,кретины - особенно впечатлили ... и сейчас иногда смотрю в книгу , впечатления те же )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже ее надыбала примерно в таком же возрасте долго ломала голову над упаковкой презервативов, не могла понять шо ж воно таке[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да!!!! Нуину! Передавайте ей приветище от зрителя :) Я и сейчас помню песенку - позывной+ Катрусін кінозал, веселий кінозал,Вас кличе до екранів, любі друзі!Катрусін кінозал, веселий кінозалЗапрошує, запрошує, запрошує усіхЗапрошує вас в гості до Катрусі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тепер я хочу ще однц собаку, ентлербухер зененхунд :)) І ще кота. Двох.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, легенда) тоже помню эту передачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вместо мальчика был крокодил Гена с галстуком и в кафтанчике:)) А вот шапочка не снималась, прибита к голове была:)) И трусов не было:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах