О сбыче мечт (разговорная тема :))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, спасибі, дуже цікаво пригадати з т. Катею дитинство), я малюнок надсилала у студію його показували по телевізору) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такую хотела:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мами такі були, а потім мені у спадок залишились) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

металл основы был выкрашен в темно-зеленый цвет , а внутри листики оставались блестящими , и Дюймовочка была раскрашена и мааленькая )) иногда листья внутри были выкрашены в белый цвет...эх..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, он переворачивался, был у меня такой:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он там на магните был? Или как держался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хотела козу, но отговорили, сказали воняет и уход нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С рогами)) Мы прерасно ладим, а вот с собаками и другими козами наша барыня не ладит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож был фиолетовый, не любила я его только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воняет козёл ( Запахом козу привлекает). Здоровая коза не воняет и молоко не воняет у нормальных коз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не біолога, а натураліста! (у мене був, і юного географа-краєзнавця) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню это шоу! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не детей, я себя балую. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно зробив) [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-чего. Вредно для желудка. Нам тоже не разрешали. Мы в деревне отрывались. Бабушка покупала. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще ссылка http://1tv.com.ua/ru/video/program/documentary/2011/12/23/4049 Это фильм и про Катрусин Кинозал и про Деда Панаса и про другие детские передачи нашего с вами детства. Думаю вам будет интересно вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада. привет передавайте:))))) хороший очень Ваша мама человек:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБАЛДЕТЬ! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я ту програму пам"ятаю!!! чи вони в кожній програмі її чистили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно другие мечты наращивать, а то мне не воняет, а кому то завоняет, будут обижать мою козочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не так и хотелось)) Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петушки - это нечто:))) Сейчас покупаю на рынке - и пусть весь мир подождет- на работе смеются :))) + Еще мечтала о шаре со снегом внутри. Такое нарисовала себе... эх когда увидела разочаровалась- а мечта осталась - хочу шар со снегом, но без подставки:)А еще мечтаю летать - всю жизнь хотела летать - сны всегда снились как я лечу , иногда просыпалась и не понимала- сон или явь:))) Дочь, кстати, просыпается и говорит :"мам я летала " ... Хочу эту мечту исполнить , жаль только что нельзя так разогнаться и полететь оторвавшись от земли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шар со снегом тоже хочу - что б снежинки падали меедленно-меедленно, а они какие-то подделочные сейчас продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так понемножку и до печки доберётесь! Ну и продавцы с докторскими тоже иногда встречаются, нечасто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хотелось, но не дали, посчитали что мне без козы лучше, до сих пор помню, а могла бы по другому отписаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах