О сбыче мечт (разговорная тема :))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

аэротруба на чайке не поможет исполнить мечту?:))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, у мужа гоночная трасса такая, что Шумахер позавидует)) Я к ней боюсь прикасаться даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не знаете как мой муж был против, а сейчас даже траву ей косит)) В них невозможно не влюбится. Они как собаки за хозяйкой ходят. Может подойти и положить голову на колени - чухай меня))Умные очень и чистоплотные, после человека огрызок не будет есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, у меня был в детстве культурный шок на почве лосин ++ повезли нас, группу советских школьников, в Штаты. И вот на очередной экскурсии смотрим мы в окна автобуса и вдруг видим там зрелище, отбивающее дух: бежит в парке на пробежке мужик (!) в лосинах (!!). Да не просто в лосинах, а в таких, як трэба - ядовито-малиновых металликах. И в добивание у него еще и майка такая же как лосины. Мужик в лосинах бегает в парке! О майн готт! Переворот сознания и утрата веры в человечество. После этого я больше никогда не надевала лосины на дискотеку[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже безумно хотела, и тоже мама сама именя воспитывала, и сестра из России передала специально деньги на игру - а мама все равно ее не купила:( Обиидно было.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня был как раз такой в детстве, жудко не нравился и окончил жизнь в руках моего брата - был разобран на детали+ я хотела кукол, а родители покупали механических уродцев разных(папа любитель техники,пытался и меня выростить таковой)...[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в лет 10-12 любила сонник читать. И так хотелось, чтобы не всю книжку перелистывать в поиске нужного - а раз и то что нужно. Сейчас куча сайтов - только нафиг оно мне уже не нужно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, натураліста. Біолога мені потім таки дістали, але це було не те [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема:) у меня мои детские мечты всегда сбывались, спасибо за это моим родителям. Хотя помню страшно мне хотелось белые туфли-сабо, были такие в моде в конце 70-х. У моей подружки были, я ей страшно завидовала. Но не сложилось, т.к. обувь это была совершенно непрактичная. Коляску для куклы очень хотела, так случился момент, что у меня их одновременно две случилось. И я встала перед проблемой выбора. Одну купила мама, выстояв сумасшедшую очередь, а вторую привез брат из Москвы. Мне в мои 6 лет страшно не хотелось обидеть маму, но "московская" мне нравилась больше. Я помню даже плакала от того, что боялась обидеть маму. Кстати, это московская дермантиновая коляска дожила до 2007 года. С ней еще мой ребенок играл. Шмотки никогда не были вожделенной мечтой, как-то равнодушна я к ним была. Повзрослев я стала не мечтать, а ставить цели. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летать на дельтаплане не пробовали? у меня кум этим увлекается, так вкусно рассказывает о полетах :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чипсы хотела и сбылось же, однажды, когда мне было лет 5 бабушка где-то достала целый кулёк, там килограмма три было. Они мне жутко понравились, но в следующий раз я их ела, наверное, лет в 12-13, а сейчас выбор - завались. Хотела ещё маленькую игру, помните, были такие маленькие экранчики с кнопочками, типа пейджеров и там волк с яйцами или водолаз, оооо, как я её хотела, но увы((Ещё Барби, коляску для куклы и *страшно сказать* чёрные лосины с лайкрой))) так и не купили. И, да, петушки)), но я сама наловчилась делать леденцы после долгих проб и ошибок, иногда и сейчас делаю. Хочу формочки купить для леденцов.Чёлку ещё хотела, мама запрещала чего-то. Но выросла и таки отрезала, довольная, бо идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, прочитала выше и по волка и про лосины, дети были разные, но хотели одно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хотела марципанов в детстве и печеных омаров:)) мама всегда говорила, когда у меня были запросы необычные: "Захотелось тебе марципана с маком и печеного омара" и какое оно- я понятия не имела в 80-х...... А вот через 10 лет уже ела...или в середине 80-х хотела в Египет, на Кубу и в тропики на океан ( читала много), мама спокойно говорила: "Значит тебе нужно замуж за дипломата". Муж не дипломат, а побывать везде, куда хотела в детстве- побывала.Вообще, много из того, что хотела в детстве- исполнилось, может искренне хотела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была с обезьянкой и мячами - вещь! Купили после того, как в самолете брали напрокат, а я решила, что купили и потом плакала;) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела чихуахуа;) Лет 17-18. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их на киде продавали, дерзайте:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех, я теж мріяла про півників, але моя мама казала, шо їх облизують цигани перед тим, як продавати, тому - ніззя, негігієнічно. Чоловікові моєму його батьки таку ж легенду про циган розповідали. Ми якось згадували своє дитинство при дітях,сміялися+ за тих півників. А пізніше ми з середнім сином (років 5 йому було) ходили на день народження до його друга в Козу-дерезу. Вже після свята їм на виході видавали такі півники на паличці. Так от дитя моє розгорнуло півника і протягує мені зі словами:- На, лизни, тобі ж в дєцтві не дозволяли.Це було трохи смішно, але так зворушливо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.Геніальна штука. -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) мені теж про циган розповідали, але я і не любила тих півників :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 250 грн? та хай воно згорить за такі гроші :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё практически как со сказкой- интернет сбыл мечту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, был у меня капор. ненавидела страшно - ангора все время попадала в глаза, пока вытащишь ворсинку - взвоешьс тех пор я не ношу ворсатые вещи, от ангоры и мохера бегу как черт от ладана :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставить цели - это правильно и по-взрослому :) Но, согласитесь, в четыре года поставить целью хрустящие суставы - это слишком :)+ А в принципе ведь самые великие изобретения человечества, наверное, и проходили эти стадии мечта-цель - реализация. Всякие самолёты, пенициллины, памперсы там и адронные коллайдеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится, мне давали как-то ссылку на формочки металлические для конфет, кажется, на кидстаффе. Не сохранила, но где-то они там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно :) Марципан и меня интриговал, а вот омары - нет. И за границей хотелось пожить - точно.:)+ И про дипломата мне тоже говорила бабушка. И даже муж у меня одно время работал в консульстве на дипломатической службе. Какие универсальные мечты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах