О сбыче мечт (разговорная тема :))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Антисанитария. Такие бабки эти пирожки продавали, грязными руками, тут деньги, тут пирожки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как, приобрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала: "повзрослев":) а это было, увы, не в 4, не в 14 и даже не в 24. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звірів хотів, делакобійником хотів бути або лісничим.. Одне з днів народжень було зіпсовано повністю, коли мене підготували до цуценяти, а потім подарували цуценя-іграшку... Періодично до мене в ліжко приходили коти з усієї округи. Зранку прокинувся, а поруч спить пухнасте щось.. (1 поверх, коти залазили по винограду на балкон, потім в кімнату і до мене в ліжко). Начебто вже як знамення зверху але батьки кожного разу змушували віднести на вулицю.На щастя далекобійником не став. З роботи лісником взяв для себе найцікавіше.Півників я робив сам. Хоча у нас були паралелепіпеди, бо форм не було і я використовував форми для льоду з холодильника :))Ну а мультфільми та "А гостях у сказки" - на вулицях нікого з дітей не було...Любив ще слухати казки Діда Панаса. У мого дяді ще схожа манера розповідати казки була...Дефіцитом тоді були розфарбовані цікаві книжки. Ще досі вдома зберігаю про Пану Понтеву.Взагалі-то мої стосунки з мріями добре описані у фільмах "О чем говорят мужчины"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я это ненавижу ) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фломастерами их красили (разумеется, цыгане) по версии моих [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дід Панас був бабулін земляк, вона його добре знала... Дякую, що нагадали :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати! А я до сих пор не уверена, что точно знаю, что такое марципаны. Кто ел, признавайтесь! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем искать(c)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню даже цену - аж 5 рублей:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я їла. Це мигдаль, перетертий з маслом, цукром і міцним алкоголем. Гірчить трохи [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас, вітання! Я її дуже любила. А от діда Панаса не дуже, в нього нецікаві мультики були. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він як цукорка? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно - про котов. Это же надо, как они догадывались, что их не прогнят?+ У меня в детстве была одна из любимых книг "Моя семья и другие звери", а своих зверей почти не было. Только попугайчики :) Мы тоже делал леденцы из жжёного сахара, но это же были не петушки! Вероятно, что-то есть в петушке такое, магическое. Недавно в школе у нас была ярмарка и одна мама принесла вот такие леденцы - петушки. Размели в один момент! Хотя дети конфетами не обижены. Петушок, видимо, не просто конфета.А про Пану Понтеву я даже не слышала, хотя книг у нас было много, даже по дефицитным временам. Надо восполнить пробел.Смешной фильм, хотя мне, как НЕ мужчине, кажется, там всё несколько утрированно. Неужели мужчины тоже вот так всё друг-другу рассказывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет. Но именно это и планирую:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это? Надо посмотреть . Ну и + - я не в Киеве живу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) https://pp.vk.me/c605916/v605916449/5346/LSbBX7l9XHk.jpg [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше))) http://lavar.com.ua/mastika-marcypan/купите в Сильпо марципан Др.Оеткер, там он 28 грн стоит, вкуснотища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично) после кроликовой шубы, купленной мне в 11 классе, я шарахаюсь даже от прохожих в ангоровых-мохеровых вещах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я таку саму надибала у мами, колись))) дуже пізнавальне читання)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда. А знаете, чем? Оглянуться назад без злобы и причитаний "ах, не вышло, не повезло!", цель и темы, и фильма. + За ссылки глубокое мерси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у моей одноклассницы мама делала сама таких, ох и завидно мне было)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах