О сбыче мечт (разговорная тема :))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вечер открытий :-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросила я как-то мужа на заре наших отношений купить мне этот Декамерон, купил (+) когда узнал, о чем эта книга - выбросил. Прямо так в мусор и бросил (чтоб жена не развращалась). Ну я пальцем у виска покрутила, книжку достала, но так и не прочитала до сих пор :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ж - это что? Женская?Жамечательная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верилось когда-то, что можно будет говорить по телефону и видеть собеседника - ан нет, все получилось :) мож тогда уж и машины начнут летать, как в "гостье из будущего"...мож не торопиться-то с правами? (это говорит та что "торопится" уж 10 лет) :)))да и мелафон не помешал бы, хотя ну его - лучше уж в счастливом неведении :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой Черный Жып :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, миелофон - вешч! Но только для себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про телефон та зображення в точку) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, очень хорошо, что некоторые мечты таки не сбылись...как подумаю, вздрогну :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа! Вона оно што!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мИелофон" таки? я вот всегда думала как правильно :) буду знать, это как "филин" прям :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хотела немного мишку и игрушки, как в магазине в фильме " Приключения Электроника":)) Там песня такая про обезьяну была, ну и Ресси еще:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне пирожки не разрешали покупать. И вот один раз я увидала, что на базаре продают пирожки с повидлОЙ накупила штук 10....завернули мне их в пакет. А куда с ними идти? Домой - меня будут ругать. Не придумала ничего умнее, чем под дверью в собственную квартиру съесть эти пирожки. Давилась, давилась, да так и не смогла осилить. А тут и мама с работы шла, попалила меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мобильный? когда у моего шефа в середине девяностых появился внушительный чемодан с трубкой за который около 200 долларов абонплаты надобно было платить кажись, я думала, что этот девайс точно не про меня... через пару-тройку лет мне подарили мой первый мобильный...отакетак что на самоуправляемый автомобиль я ещё надеюсь :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. "миелос "- мозг по-гречески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, помню очень любила шоу "А ну-ка, девушки!" там среди красавиц выбирали самую хозяйственную.Помню в финал вышли две девушки и задание было почистить килограмм картошки, кто более экономно почистит - тот и выиграл.Совеццкий прототип конкурсов красоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на робота Вертера? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мечта у меня есть...вот бы как у Акунина (в каком-то романе), выпить эликсиру и через пару часов всеми необходимыми языками да овладеть :))) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мама разохотила... рассказала, как она ходила в такой кружок, а тренер все приговаривал: "девочки, попочки втянули!"а куда ж втягивать? есть и есть... и вобще неприятно было)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не разрешали? помню в школьной столовке по 6 коп с повидлой были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) боюсь не потяну к тому времени... ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пирожок давали в такой бамажке - эко, панимаишь, упаковка! А я представляю, что с вами сделали бы за беляши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничёсе, красота - картошку чистить! Ещё и экономно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы такой эликсир тоже пригодился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне кажется, я помню про картошку :-) Я совсем маленькая была. И Масляков вел? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ліда-Ліда...боже-боже" ....даже неудобно как-то :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах