О сбыче мечт (разговорная тема :))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже не было такой.... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая? Мне Гнатюк запомнился "Малиновым звоном", он так смешно делал бровки домиком. Я его никогда не любила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, лосины) я хотела бирюзовые и блестящие, а мне купили черные не блестящие, бо дешевше(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это? Даже не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до сих пор волк с яйцами есть, только не работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня были бирюзовые блестящие!:) а я как раз черные хотела, но купили бирюзовые, так как "оригинально, не так, как у всех"))) но я их погладила утюгом через несколько лет) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ http://mult-games.ru/images/desc/igra-ny-pogodi-volk-lovit-yayca.jpg[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, барабан был плох:)) Барабань на всю планету:)))Хит всех времен и народов, звон был гораздо позже. Тоже его не любила, мне казался почему-то сильно хитрожопым для певца. То ли дело певец Боярский, у клопа, икуку и прочие хиты:)) У нас был пакет такой, целлофан, а внутри бумажка, с одной стороны Боярский, а с другой - Пугачева, бабушка нашла не так давно, предлагала с ним за покупками сходить:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите?! :))) Особенно когда он затягивает "Фиииииилиииин! Моя жизнь - филин!" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? песня как песня [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она+ Тётя Валя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще малиновые помню часто встречались из блестящих) эх, молодость..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне белые блестящие, на 2 размера меньше :) хоть и была я тогда худая, но втискивалась в них с жестоким треском[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа. Вспомнила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто в утренней почте пела мирей матье "паризьен танго" даю ссылку https://www.youtube.com/watch?v=78a2NYmgGZIа я в 4 года пела это так:"танго, парижен тангоеще что мил, опять о танготамила майвесенний бойпарижен танго, танго,ой!"господи боже ж ты мой! как избирательна человеческая память!почему я до сих пор, спустя 40 лет помню наизусть этот бредовый виршик?!:))[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, меня вот вчера вечером осенило давным-давно знакомый товарисч сделал сервак с названием "бинайсер"и вдруг я поняла что это два слова - be nicerс чего вдруг всплыло в памяти - не пойму[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве сильно доставляла:))) Это как в передаче " пестня н-нного года", все чин-чинарем, все такие при костюмах, оркестр сзади с трубами и барабанами, тетки в длинным платьях, а тут выходит дядька, с виду приличный, и начинает жечь напалмом:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, у меня такой не было. Подозреваю, что это - игрушка конца 80-х, начала 90-х. Я уже тогда наигралась :) Хотя+ красивые немецкие куклы меня долго интриговали. Но я отыгралась на двух дочках! Лежат теперь наши куклы, ждут внучек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь уже и я ржу громко :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее прича зачотная:)) Хаер блестящий:)) Мне было неважно, что там она пела:)) Классно с буквой рьрьрьр и причесочка:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был примерно мой 5-7 класс 86-88 годы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Я вот недавно поняла, что выражение "ты маеш рацию" означает "ты маеш рацио" - рацио-разум. А не рация никакая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну это она же:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вторая половина 80-х) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до этого как-то сразу доперла :))) а про украинское "папір", которое же аглицкое пейпа и немецкое папир, въехала ближе к 20 годам [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах