О сбыче мечт (разговорная тема :))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и я! очень хотела, даже предпосылки были[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, Катрусин кинозал у нас на ут-1 - тетя Катя ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это которая Катрусин кинозал вела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, она меня многому научила, я и озвучки с ней делала сначала. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деликатесы какие у вас были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже, по-богатому как!!! У меня просто был пупс, безо всего! Один мяконький типа с резинового чего-то, второй жосткий в полуприсяде:))) Шила-вязала им сама. Правда, была куколка с большой головой, волосами ( за что была стрижена и крашена йодом, бгг) и копытами... Видимо, там полагались туфельки, но были где-то утрачены, с тех пор я люблю ужастики и кровищу:))))))Из богатого у меня была кроватка для куклы типа барби советского образца, не такой худой, руки-ноги крутились и страшная:)) Но в кроватку помещалась. Было большое горе, когда мы переезжали и весь мой скарб ушел соседским детям, огромная коробка елочных игрушек и дед мороз почти с меня! До сих пор жаль:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака :-) вже чотири тижні живу і не вірю -така класна і моя!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятная была ведущая. И кукла симпатичная. Интересно, где она сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везунчики вы, девушки)+ я помню свой билет, который недоучила)захожу, значит, в аудиторию, тяну билет, а преподавательница как раз отвлеклась (чего-то выглянула в коридор), - он, сволочь! я бегом назад положила, запомнила, куда)возвращется, спрашивает: "Вы уже тянули? ну я перемешаю на всякий случай"...угадайте, какой билет я вытянула?)))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шізгара ще :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ваще:))) нас " Альонкой" с худой дыренкой комили:)) Хотя в столовке давали глазированные сырки, обычно день с сырками был самый счастливый:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эту не помню... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосисы были круче:))) Прикольно было их разворачивать:))) А сардельки тоже канали, а сосиски были нарисованы в книге о вкусной и здоровой пище:)) С горошком и пиивом:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидела вспоминала, вспоминала и ничего детского не вспомнила. Оооо мечтала о своей комнате и зверушке-сбылось))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про Венеру? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене був, білий в сині горохи :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, про это у меня тоже есть история) совсем недавняя)+ вопчем, хотелось мне, чтоб терапию ребенку продлили, которая обычно 3 года длится, а потом - родители сами)и так, и этак спрашивала, - нет, только в сложных случаях) ну я и получила сложный случай, и таки продлили)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня в шкафу на полочке в уголке лежит пластмассовый пупсик.+ Он изображает девочку лет четырёх в трусах "шароварчиками", стриженную под каре и деловито заложившую ручонки за спину. Это -литой пластиковый пупсик, движущихся деталей у него нет. На спинке у девочки видна надпись "Таня" и 14 коп. Я храню Таню, как символ своего советского детства. Небогатого, как Таня, и драгоценного, как любое счастливое детство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ж не ценил. обычная семья, папа-шахтер, мама -учительницано вот в столовой продавали на бутерброды хорошую колбасу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кукольная кроватка тож была, только побольше - я туда укладывала кошку спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глазированные сырки уже за 30 попробовала и не знала что они были такие раньше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, предпосылок у меня не было и не могло быть)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа! неужели тот же?! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуину! Я, когда быстро иду куда-то, часто вспоминаю "Лихо меряли шаги две огромные ноги, сорок пятого размера покупал он сапоги!" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах