Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чесно - я б взяла. У мене материнський інстинкт не до кінця реалізований :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сильно изменилась за поледние 10 лет? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну студенты работали не только по специальности. Если человеку важно было зарабатывать и жить отдельно в свои 18 лет, он находил работу в маке, на заправке,посменно. Хотя в основном по специальности все же.. А уж писать курсовые и контрольные не составляет никакого труда. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кухня 16 метров, попробуй те стаканы найти и если кто-то начнет у меня шуршать по всем закоулкам, ища стакан, то.... нет есть конечно близкие мне люди, которым я разрешаю стаканы поискать, кума там, свекровь :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю ни с кем, что мнение МОЕ:).и не говорю, что оно верное, а остальные - не верные. Поэтому и написала в самом начале, что для меня эта ситуация очень гипотетическая, потому что сын еще мал, а сама я в такой не была (когда была молодой). Это все, что я хотела сказать:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патриархатъ-с... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономическая. Но я прожила 5 лет в студенческом городке, где жили дети со всех факультетов технического (!) ВУЗа. Именно парни с фак-та прикладной математики, строители и механики всегда помогали с вышкой, писали контрольные, зарабатывали себе на батон с маслом посменной работой. Экономисты и правда больше работали по специальности, помощником главного экномиста, старшим куда пошлют, первичка в бухгалтерии.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приложу усилия, чтобы мои дети поняли, что рожать студентами все же рано. Вдруг мои беседы помогут)) Я родила в 20 лет. Знаете почему? Почему я вообще оказалсь в тех отношениях и их последствиях? Я думала, что меня больше никто не полюбит никогда;) Думала, что остаться одной в 20 лет - это ужас-ужас. У меня не было чувства самоценности. Еще я считала рождение ребенка - это супермиссией. И если женщина родит, то она богиня и все вокруг должны ей помогать. Никакого понятия, что рожать детей надо тогда, когда ты полностью независим у меня не было.И с этой кашей в голове я стала женой и мамой. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капээээц:)) домовились:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я контактом не пользуюсь, но вижу сколько идиотов в фейсбуке и пишут все, вплоть до дат отъезда из дома, чтобы ворам сподручнее было а про то, что скрывать можно и ограничивать я знаю, но зачем жизнь то себе усложнять, просто потому что она меня зафрендить хочет?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну ладно. Модно это у них сейчас. Они такой смысл в это не вкладывают. А тетки тут бесятся)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж поняла :) а я вроде как посоветовала (чуть позже) таки обговорить с сыном ситуацию (может, папе это сделать будет сподручней), ибо он искренне может привести девочку домой, ну, далее сюжет вы уже сможете представить:))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо недосказал? досказал... прыгал аки молодой, кто ж знал, что через пару лет на диван заляжет?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пофиг, что это модно, для меня это ненормально [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду, куда ж деваться, но если сыночка захочет жить с кем-то то как нить без меня... а то есть у меня брателло, привел маме с папой, они сами в отдельной, а мама с папой в проходной, и девочка то в принципе неплохая, но... нафиг надо[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у свекров в доме первый год в туалет стеснялась ходить, а ви таке кажете:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы давно ее знаете? они не сразу раскрывают все карты [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене 20, але кому треба, знаходять :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно! Именно так в жизни и случается. Одна моя родственница так же до 30 лет не могла выбрать сыночке невестку. ВСЕ были неправильные. Зачастую еще до знакомства она их именно что ненавидела. Если придет с подарком- не то подарила, если без подарка- я шо, лошадь, что она мне букеты несет? Если помогла на кухне- ужас, она неправильно чистит морковку, если не помогла- от сучка ленивая. И сын девочек менял как перчатки, относился как к раб.силе, его же надо обихаживать и ублажать. В общем, в 30 сынок таки по залету женился на такой девочке, которая поставила их всех буквой ЗЮ. Ни готовить, ни убирать, ни стирать- ничего она не умела. Ребенок полностью на папе от поменять памперс, до приготовить поесть. На сегодня дети вместе не живут. Ни сын, ни бабушка к ребенку не имеют права подходить на пушечный выстрел. Теперь мама мечтает, чтобы он все таки женился и был счастлив. Хотя выводов особых не сделали, и новые пассии тоже подвергаются жестокой критике.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ти там все одно, тово етаво... дівкам скажи, щоб прідохранялися, на бабку Ларіску не надійтеся :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я пока только с папой обсуждаю, как он должен с мальчиком поговорить:) папа не сильно ведется, возмущается, что рано..та будем посмотреть:) отпишусь, что да как, лет через 5-6:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, а что взрослая женщина может постить на пионерском ресурсе?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От классно вам :))) А у меня 5 метров, и там фиг что-то найдешь, так всё "напихано" в шкафчиках :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну так синдром котика и у молодых в равной степени приключается регулярно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я поняла теперь о чем Вы, но писать контрольные - это немного не та работа все же... если у тебя кровь из носу экзамены, то ты просто не берешься и все, а работа настоящая - этот ответственность все же и обязательства, но все равно, даже контрольн [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение