Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"старческого столика мамы"-это 5))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со своей посудой, едой, чайной кружкой, туалетной бумагой ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама очень грустила, места себе не находила, девочка обещала вернуться в 22, до этого времени пол-форума успокаивало, что романтический ужин -это не свадьба, что девочка выросла ну и т.д )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, намек на то, что автора успокаивали, что девочка выросла и уже не ее. Но, как по мне, то тема там кардинально другая, автор там именно поддержки просила и я ее понимала, у нее была просто тихая грусть, а тут фонтанирующая злоба какая-то [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, ну просто мама переживала что да как ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала следующие ваши посты. Про внуков - это вы зря. Я тоже еще младшего ребенка нянчу, но внук - это святое! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там мама больше на дочери концентрировалась, чем на парне. Вот и выходит, что по-любому, девочка выгребает, хоть от мамы, хоть от свекрови )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется похоже... Люди не могут осознать, что дети выросли и строят свою жизнь. что с мальчиком/девочкой им интереснее и приятнее, чем с мамой.что со временем дети сами решают как проводить свое время. Но автор той темы человек воспитанный, она мальчика последними словами не обзывала. У нее просто такое тонкое восприятие отношений с дочерью, помноженное на общее состояние нервной системы в трудный период[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорил мой папа: "Внук это внук, а дочка это дочка" в том смысле, что совершенно разное не одно и то же )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в той сказке о Маше и медведях ))) полежали на кровати папы, полежали на кровати мамы )))) и пошли к Мишутке )))))) сорри автор, шучу )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пока не понять Вы же в ней даже не знакомыу меня 2 мальчика, но до отношений еще далеко, пока не представляю с чего мне может не понравится невеста...а про друзей - ну глупость фейсбучная - пока не отвечайте, после знакомства, общения, если захотите добавите.. - это ж всего лишь соц сеть - игра[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, находили время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да))) Вот жаль в 20 нет тех мозгов, что в 35)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том смысле, что для меня пока это слишком далеко, а сама в подобных ситуациях в молодости я не оказывалась - поэтому для меня эта ситуация не из моей жизни.Если что, сыну прямо сейчас внушаю, что жениться нужно после того, как можешь обеспечить семью.И я мало себе представляю ситуацию, когда ребенку захочется секса в родительской квартире.Лично для меня секс в квартире у родителей - полное табу. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вспомнила в той связи, что еще недавно обсуждали коляски и садики, а оно вон уже как ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не осознавать, что дети выросли - это нормально, мало кому удается это осознать в одночасье и у каждой мамы будет тот день/вечер/ночь, когда она вот так вот будет сидеть и понимать, что ребенок уже взрослый+ совсем другое дело - так ненавидеть человека, когда даже его ни разу не видел. Лично меня слова автора шокировали[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не все дети наследуют принципы своих родителей секс не значит - жениться... Вот потому что вы об этом не говорите, потом могут возникнуть такие ситуации как у автора. Моя мама тоже не представляла, а я вот представляла и причем вообще без проблем[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ребенок вчера спросил: Мама, а когда ты быа маленькая при советском союзе (откуда знает, госспади????) у вас не было лампочек, вы при свечках жили? я с дивана чуть не упала [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не обязательно это должно быть жизненной позицией, автор могла так написать под настроение, мало ли. Вообще, в таких темах обсуждаются гипотетические ситуации с иллюстрациями ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тема не вопрос взросления ребенка, а просто отношение к человеку, которого еще не видел ни разу ((( взросление тут ни при чем, можно обожать свое дитя до смерти и называть масиком )) но при этом уважать и уважительно говорить о людях, хотя бы попытаться, тем более, что в этот момент времени этот человек возможно очень дорог твоему самому любимому ребенку.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и динозавры по улицам бегали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Мой лет в 5 увидел картинку старинного автомобиля и спрашивает: "Мама, а вы с папой раньше на таких машинах ездили?" )). Я говорю: "Нет, сынок, я ездила в карете, а папа рядом на коне" ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да, я вражена( .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение