Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у всех разное понятие об учебе:) некоторые это понимают как ходить на пары... или просто числиться в институте [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас - так, у меня - иначе. Никто не лучше из-за этого и не хуже, не понимаю, о чем спор. Я не предлагаю Вам быть сложнее, живите так, чтобы Вам было хорошо, а я так, чтобы мне было хорошо, окей? ) Я не писала о конкретной девушке, я описала свою ситуацию. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на месте невестки приходила только с одноразовой посудой к такой мамо))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????????? Мама до 20 лет не могла продумать, что когда-то сын приведет кого-то? так кто дурак в этой ситуации, простите?? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие уж игры, раз такое дело-то...... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, меня такое тоже напрягает :). Благо, мы за много лет нашли тот уровень близости, который устраивает обеих :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б на месте невестки вообще похерила на такую мамО с такими только на расстоянии, спасибо за Васю и досвидос. Пусть дальше сидит со своими чашками на своей кухне[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не вопрос. Но вы первая написали, что взять стакан= бесцеремонность и "простота-хуже-воровства" и что-то там про "родные люди" А теперь почему-то пишите. что вам ставился диагноз))))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кто эти все:) я так не делала. в квартире у своих парней не бывала, с их мамами не знакома. к себе никого не водила. поэтому ситуация для меня лично не ординарная и не обычная[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) автор не на территории, а через километры ощущает Боль отчаяния)) Она там на моем унитазе, ааа[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, Тань, чтобы скрыть, что ты пишешь в контакте надо свою страницу или ото всех закрыть или от определенного человека ну и как будет это выглядить в данном контексте?Ну и главное: воспринимать вконтакт серьезно весьма глупо :) Там скорее место для шуток-соплей-фоточек... Вряд ли там автор что-то серьезное пишет. А потом если задаться целью то вполне можно отследить человека (ЖЖ, фейсбук, форум и пр). То есть если уж так это будет надо девочке и она задастся целью..Ну а насчет что делать можно и нельзя, то можно и в лоб сказать дома. В этом нет плохого. В конце концов правила дома устанавливает не сын. Главное подать правильно. И про фамилию можно шутя спросить. Или спросить не собрались ли жениться? А вообще лучше посоветовать не менять ее, в наше время гиблое занятие[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не странно обсалютно, у нынешней молодежи это норма. У меня в ВК, тоже в друзьях одноклассницы сына (не подружки, а просто одноклассницы). И фамилии они быстренько меняют, как только начинают с кем-то из мальчишек встречаться, и статус сразу замужем ))). Так что это новое веяние моды и не более)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот момент характеризует ее как открытого, наивного человечка :) Не забываем, автор еще не знаком и выводы о человеке делать ой как рано....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, для меня это очень гипотетическая ситуация. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь однажды на каком-то семейном торжестве, исполнила номер: на замечание кого-то из родственников: "Какая же, Наташенька, у тебя замечательная свекровь!", ответила с обидой в голосе: "Она свою маму любит" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю 8-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вот я, например, от такой невестки не откажусь ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, ты же и теща и свекровь в будущем :) так что посмотрим как ты будешь в обоих ролях :)а вообще главное отселить детей во время :) Я плохо представляю как жить несколько семей в одной квартире. Тоже привыкла сама хозяйничать.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да еще и без спроса....ааа :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, давайте распрощаемся уже, а то я подустала ). Мы просто говорим на разный языках, это не редкость, когда один человек говорит "двадцать пять", а другой слышит "тридцать два". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ми-то тут розпинаємося :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше покоробило не то, что автор не против того, что девушка есть из ее тарелок, а то, что автору жалко продуктов, которые та потребляет..+ я помню, как мои парни заходили на ужин, когда меня провожали, мы жили очень бедно, когда я заканчивала школу, но моя мама не могла отпустить его голодного, зная, что целый день мы где-то гуляли (ну да, купит он по хот-догу или еще какую-то хрень), потом он прется черти куда меня провожать и еще домой ехать часа два от меня... Неужели автор живет еще беднее, чем мы тогда?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ей надо, чтобы в играх кто-то помагал :))) а вообще молодежь сейчас такая проконтакченная, так что мало ли :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю, когда автор приедет домой, а там сковордки лежат не на месте, чашка разбита простигосподи, или еще какая страсть:)+ а уж как будет свои шкафы пересматривать, вдруг девушка себе на память что взяла. Это только цветочки, вторая серия будет:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение