Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего плохо? Кому что ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужассс ,что у вас в голове ... жаль девочку . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит, наверное, от того, насколько серьезные у них отношения. Если она хочет + серьезных отношений, то, наверняка, примеряет для себя роль жены. )))Хотя... судя по мне... я та еще жена, за тряпку точно не возьмусь лишний раз. Так что мне как раз нужна в доме хозяюшка. Жду - не дождусь)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я працювала лише тому, що підвернулася цікава робота за спеціальністю. Інакше не працювала б [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пацталом))) Наш человек))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоріш просто нормальна) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и его квартира в том числе [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже подружилась. Интересно ведь, чем девушка живет, что любит.Напрямую многие вопросы не задашь, а онлайн можно.И на месте девушки подумала "какая прогрессивная свекровь, не с бабками на лавках сидит, а в инете общается"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор же ясно написала: "разлюбится", других вариантов она не рассматривает [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так когда Вам за ту тряпочку браться-то? Куры, огород... Я вот в сезон огородних работ вообще в квартире не убираю, некогда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем она заключается? в молодости? в открытости? не вижу глупости, вижу нехороше начало у автора и молодых ребят[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо тебе, у меня вот зять вырисовывается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что он не у себя на кухне, а в гостях. Это бессмысленно, конечно, судить всех по себе, но я далеко не всех людей подпускаю к себе на расстояние вытянутой руки и с неприязнью отношусь к тем, кто "без мыла...", а также к тем, кто этого не понимает, а ведет себя так, как ему хочется и привык. А так как дело было на моей кухне, то, пожалуй, человеку стоило себя вести так, как принято у меня, тем более, что туда он попал исключительно прицепом к сестре, а не по моему приглашению ). Подробно разобрали эпизод? Вот он сейчас икает, они расстались 15 лет назад )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это дело 15 минут (сексится). Вы ж не 24 часа в сутки дома сидите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воторой рукой ))), я поварачиваю сумку или открываю, так чтоб было удобно достать. Ну вот такой у меня пунктик не могу я вторгаться на чужую территорию ))). Хвора наверно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не понимаю, родителей нет в городе, насколько я поняла, ребята молодые совсем, где им прикажете тр**ца, если не дома?? и кто из здесь присутствующих вообще, пошел бы в 20 снимать для этого гостиницу?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, у меня девочка, не дай бог такая как вы попадется.... вы ж по определению никого рядом с сыном не потерпите...слава богу есть такие свекрови как у меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные сейчас редкость))) вообще после таких тем кажется, что мир сошел с умаМне разрешалось приводить в дом кого угодно, кормить естественно. Родители знали всех моих кавалеров, более того, отец настаивал, что если у меня второе-третье свидание, мужчина должен познакомиться с ним)))) и хоть как я объясняла, что это не повод знакомиться с родителями-приходилось приводить. Никто количество съеденных продуктов не считал и не орал как потерпевший, что некий Вася делает на нашей кухне и в нашей квартире. Да в 20 лет я и замуж вышла)) Конечно, до этого муж у меня ночевал пару раз, тк он был иногородним. И я к нему ездила, но спала в другой комнате.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С бабками на лавке общаются, наверное, только прабабушки нынешней молодежи, сейчас все прогрессивные ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберетен к себе молодоженов:) чтобы уберечь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот почему наверняка? у меня всегда были только серьзеные, но замуж? два раза-на коленях, оба раза отказ, почему сразу замуж то?+ да мир меняется уже давно, и далеко не каждая девочка хочет замуж, да сто лет могут быть отношения, но о замужестве она вообще может и не думать, а тут уже мама мия тряпки, столы, еда ))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) постаралась бы не "засветиться" перед родителями. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не брати взагалі) зупинитися й потім взяти) або хендз-фрі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение