Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

типа пургену в борщ підсипати? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласитесь в этом состоянии мозга еще рано иметь семью. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вийшла заміж і лишилася на своїй, що характерно :))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не надо выписывать? просто очертите правила поведения в доме? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сину справку шо у неё ЗППП :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да :) Как же я мечтала всю жизнь "Вот выйду замуж и сменю наконец фамилию". И что думаете? Осталась на девичьей, т.к. фамилия мужа мне еще меньше нравится, чем моя :))) А девочке этой, видать, ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) вот что тут скажешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а это всё должно быть в наборе! умеешь пися в писю- умей и деньги зарабатывать:) ИМХО!!! А если бы он работал, у вас были бы такие же претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а хто говорить про сім*ю? ну і зрештою, у мене багато знайомих вийшли заміж в 19 років, народили дітей, багато хто по зальоту, і зараз живуть щасливо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите быть врагом? это очень быстро происходит, если человек не берет себя в руки+ от чего вас спасать? от счастья вашего собственного сына? да бог с вами-вы что! Гораздо хуже, когда мамочки не важно дочек или сыновей, устраивают кипиш за кипишем, а через много лет либо ноют подругам какой дытынка гад и его вторая половина тоже, что не общаются или рыдают по другому поводу, что внуков нет, воотт у всех уже по 2е, а у тебя ни одного ((( и почему то забывают, как они устраивали фурор собственному ребенку.Неужели женская мудность не подсказывает вам быть умнее, хитрее, понаблюдать, посмотреть, в контакт совсем не обязательно добавлять, если вы не хотите этого. Но вот так сразу не видя человека....вы мне извините мою свекровь напомнили (( которая говорила "Я отдыхаю, никого не води" ну он и не водил, я под дверью могла стоять, если ему нужно было зайти в квартиру что то взять, на всю жизнь запомнила и не только это. Я себя совершенно нормальным человеком считаю, более того. я очень много ей простила, но не забыла. Как бы она не старалась, а уже не то, что могло было бы быть, все, потерял человек еще тогда, 13лет назад ((( Вы этого хотите? подумайте надосуге[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецепт идеальной свекрови, сужу по своей, женщина которая умеет получать от жизни удовольствие и скажем так состоялась, у неё есть муж, сын, дом, подруги, с которыми активно общается, спорт 3 р в неделю, очень интересное хобби, учится, ездит по выставкам. На второй день как мы с её сыном съехались, вынесла всю мебель из его комнаты и сделала там всё под себя, я так понимаю вариант что сын вернётся не рассматривался)).По этому концентрируйтесь на себе, мальчик с девочкой сами разберутся. Да, свекровь у меня в скайпе, в одноклассниках, запросто может скажем сделать фото и мне сбросить. Это удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу с Вас))) Смешно написали. Сколько девчушечке лет?+ Думаю, ей просто сильно нравится Ваш сын. Думаю, она очень хочет Вам понравиться тоже.Вы, пожалуйста, не нервничайте. Она Вам не конкурентка. Это просто еще один человечек на планете, которому дорог Ваш мальчик.Так здоровски наблюдать за ними, они такие смешные и юные, такие трогательные и наивные. Думают, что всё-всё знают и умеют. Не понимают, что все их "хитрости" видно на раз)))Примите ее просто как девушку Вашего уже взрослеющего сына. Может, это у них на месяц, а может, навсегда?Вспоминаю, как два года назад у меня тоже была легкая паника, но мне повезло. Девочка у нас умненькая, очень нежная и добрая, очень красивая. Я на нее постаралась посмотреть глазами моего сына и не прогадала. Вот они недавно 2 года отмечали, уже строят планы на совместное будущее.)))Когда возникают у нее с сыном моим какие-то вопросы, она мне в скайп стучит, советуется. Ребеееенок еще.А фамилию в контактах она сразу изменила, это да. И статус поставила что-то типа "помолвлена" или как-то так)))Я только рада. Попробуйте и Вы, у Вас все получится)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи девы, все что ли сразу умными родились? глупостей вааще в жизни не делали? да? я вас прошу, что бы это была самая большая глупость девочки )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам :) сейчас просто идут глобальные сокращения :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))) но это на 100% компенсировалось сыном-балбесом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем наглая? в том, что в гости приходит и готовит на вашей кухне? и с чего вы взяли что она в ваши шкафы залезает?думаете, им заняться больше нечем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор свекровь - по имени-отчеству, а френдить её ....омг...мне в 20 лет такое и в голову не пришло ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, Вы что??? Ликарь, ау, куда мы катимся???))) Нужно просто не мешать и стать чуточку понятливей. Ведь за что-то же их наши сыновья выбирают))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут (+) у меня двоякое отношение, но старшему только 12))) а я уже не приемлю никого в моей кухне))) Надеюсь это пройдет или я себе еще одну сделаю)).По готовке у вас из Ваших продуктов за ваш счет. Вам было бы легче, если бы не у вас и не за ваш счет, и ночью не приходил бы домой?Я в свое время готовила только из того что купили сами. Результат ее претензий влился в переезд моего мужа ко мне, свадьбу. 17 лет прошло, 2 детей, свекровь не общается. Муж исполняет свои обязанности, материально мама не нуждается, теплых чувств нет. Мне страшно, хочу уловить, как этого избежать и не отдалить от себя детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это закономерность, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я канєшна звиняюся, що напомінаю о Вашем возрасті, але цікаво, куди б ти її френдила в свої 20 років??? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, настолько неприятно это все читать, и хоть девушка, действительно, странно себя ведет, но ей 20 лет, а Вам, наверное, раза в 2 больше и Вы говорите в тыщу раз хужие вещи, чем "поменять фамилию" вконтакте [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение