Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Готовит,в друзья набивается..может не все так мрачно?) А другой может Вы будете готовить и в друзья набиваться.)Можно приобрести еще и дочь,а можно ведь и потерять сына.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огоспадя))) телики были еще в детстве моего папы)) а ему уже 61))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то я кокетую :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! Какая правильная мама! [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я именно так и делаю, ток в скайпе)))))) И все счастливы, она у нас как хозяйка, а у меня хоть в доме чисто стало))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но встречались 2 года до этого, приходилось и её кухней пользоваться, и ванной. Запомнилось что она всегда звонила за час до прихода домой, мы встречали её одетыми, в чистой квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нагнетайте... это сугубо ваши эмоции, девочка к ним никаким боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно)) Тоже была глупой. Вопрос топикстартера в том, что именно ей неприятно в девочке. Я дала ответ - глупость. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так родителей нет дома, как я поняла [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ваш пост "фу".... а может просто мальчик привередлив, и не суёт свой пестик куда не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ей неприятно в этой девочке - само ее существование [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и мужа из кармана не достану, не то, что у подружки))) я в таких случаях сумку подаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же хоть понимаете, что жжоте? ) + Да, барышня несколько своеобразно проявилась, но тут возможны варианты и разночтения. То, что обжились в квартире мне бы, как хозяйке, не понравилось, но здесь претензии исключительно к сыну.А вообще, их еще много будет, поэтому вам как-то нужно с самой собой договориться.И немного из жизни: моя мама была такой же многообещающей свекровью, как вы )) От одних только от телефонных звонков каких-то братовых одноклассниц она выдавала такие тирады, что ой-ой-ой )) В результате брат встретил девушку, с которой встречался 6 лет. При первом знакомстве она конееееечно же не понравилась маме, хотя было сложно к чему-то придраться. Аргумент был мощный: 'Ну уж сильно она скромная. Ну как-то прям чрезмерно!' Потом, конечно, мама смягчилась и даже разглядела неоспоримые достоинства будущей невестки и в результате сама начала поддавливать брата жениться. Зная начало истории, я очень веселилась по этому поводу. Сейчас в семье мир и покой, двое внуков, подарки и свежая клубничка с дачи детям. Невестка, к слову, у нас прекрасная. Мне она чуть ли не ближе, чем брат.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и отлично же, но , согласись, многое зависит от девочки, ее воспитания. Есть же просто ужас, тряпка в руке - ниже нее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене одне заперечення до поведінки дівчини: чому вона користується москальською мережею в контакті? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурдом )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлое дитя еще ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже вовсю работала. Будь то на каникулах, сезонная работа или постоянная подработка.Я деньги люблю, не представляю как без них, поэтому и приходилось работать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так напишите автору свой вариант, я вроде же не задавала вопросов. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может и девочка не "давалка", а хранила себя именно для этого мальчика, но автора это не волнует. Может автор поймет благодаря моей издевке, что она пишет откровенные гадости. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, чим я повинна взяти сумку, коли у мене руль в руках? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели? Шот они затянули... Я замуж вышла через 3 дня знакомства. Я б вам за две недели уже четверых внуков родила.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение