Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, а доча подрастет, будет пользоваться? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дружба в контакте лично вас к чему-то обяжет? Имхо, лучше знать, с кем твой ребенок, чем нет А что касается "написала его фамилию", то это просто мода такая у молодежи в контакте[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сначала я тоже подумала, что автора одолевают незнакомые доселе эмоции и она просит помощи, но у нее вполне сложившееся мнение и его уже не исправить, все, что тут ей попытались доказать - до лампочки [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дай Боже такой свекрухи как Вы..... когда я в 20 лет с мальчиком встречалась, так его мама нам постель стелила.Я с мальчиком 10 лет не общаюсь, маму до сих пор вспоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просто беспардонная мне бы тоже было неприятно, что кто-то хозяйничает у меня в квартире. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно тобі :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюс 100, я даже больше скажу не надо любить как дочь, это не нужно простоу меня тоже золотая свекровь, и любит меня именно "как дочь", обращается даже "доця"... а меня это напрягает, честно... мне бы хотелось более ровного отношения, обычного уважительно-дружеского, а не ее уси-пуси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет соцсетей со мной мама БМ и нынешнего мужчины много общаются. Потому что мужчина часто отвечает про дела очень сдержанно "все хорошо". И не дождешься многого. А девушка может рассказать что-то, про детей, про быт, про то как дела. Потому не вижу проблемы. Хорошие отношения только плюс.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за прекрасную иллюстрацию того, что я хотела сказать, так оно на живых примерах наглядней ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, дружить еще со всякими, кого сын трахает:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Надо быть проще" посоветовали мне выше, с постановкой диагноза ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сможет читать посты автора, для чгео [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница чья кухня? прям великое преступление - поесть приготовили... если ничего не сожгли, и навели после себя порядок - то это вообще абсолютно нормальное поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в бесцеремонности и наглости дело в РАЗНОМ воспитании. И не обязательно разное, значит плохое. Лично меня мама готовила к жизни со свекровью, натаскивала на домашнее хозяйство, и да, встречаясь с мальчиком на его территории, я убирала на кухне, мыла полы и готовила, когда мы были одни. Меня так воспитали, и к 17 годам я как-то еще не знала, что есть тети, которые оказывается, сатанеют, если я за ручку двери возьмусь. Я лично реально считала, что это нормально.. Если ОН пригласил, ОНА имеет право. Это и его дом тоже. Я бы тогда обсуждала с ребенком, что извини, сына-доця, твои хахоли и телки чтоб даже руки не смели мыть в моей ванной. Если это не запрещено, то какие вопросы?? он пригласил, им надо поесть, они мило готовят, что в этом беспардонного???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что теперь помнить про всех где у них стаканы? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть понимает с чем ей придется столкнуться :) а вообще когда дети-родители сидят в той же соцсети это немного ограничиват :) Но если она даже ее в подписчиках оставит то та уже будет видеть в ленте новостей новости будущей свекрухи :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в разном воспитании, верно. Беспардонная я написала не о том, что она готовит, а о том, что написала его фамилию в ВК, но это я, оказывается, не в курсе, выше пояснили, что у молодежи так модно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вони можуть бути в спальні? На кухні, де ж іще :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время покажет )))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про фамилию не дочитала у меня даже муж в телефоне по фамилии :))) Я всех по фамилии[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так простая как валенок, если бы у меня подобная мадмазеля у сына завелась я бы ее пряменько и по простому простветила что у меня делать можно и что нельзя и не парилась бы[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сынок цветочек до 20 лет себя для принцессы берег...вы ничего не понимаете))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жив, здоров, счастлив - единственное, что по-настоящему важно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение