Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вдруг вспомнилось, как моя мама как-то сказала: "Как хорошо, что у меня зять. И была бы ты моей невесткой, а не дочкой, я бы тебя и дня не выдержала" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це у Вас якесь загострене почуття ревності :))))))) у мене немає, я досить бесцеремонне створіння більше того, я подружок і в гаманець свій заставляю лазити, коли я зайнята :) А вже про чоловіка і не йдеться :))))))) Я тільки не люблю, коли лазять в мою сумку і там все перериють, щоб гаманець знайти (чоловік таким страждає)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, я их отселю)))) как мы в свое время. это я про своих в будущем) а тут ниче не поможет - только раздельное проживание.... и свиданки по праздникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), а хіба є український аналог? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же ). Муж, когда забывает телефон дома, специально звонит с работы и просит отвечать на звонки, иначе я к его телефону и близко не подойду) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) интересно, быть проще только свекровью и тещей или лучше 2 в 1?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала, а Вас что, комментировать воспрещается?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой :)) А як муж дзвонять????? потім спитає, де я була і чому не взяла його фамілію :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... такие эмоции, даже встречи не было,я молчу про встречу сватов :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуйський фейсбук :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дважды тещей ))))))))) ой вей ))))))) ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 5! [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ревности, я в свою сумку могу запустить и в телефон, а сама к кому-то не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и говорю всегда, что не надо растить никаких хозяек, кому это нужно? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, накрутили такого, что прямо ужас :( Нормальные дети, полюбили друг друга, хотят сделать друг другу приятное, девочка готовит...Ну где ж и когда ей готовить? Своей квартиры еще у них нет, не могут они в 20 лет на нее заработать. Или у одной мамы, или у другой. Если Вы начнете против нее холодную войну, уйдут к той маме, да и все. А Вы так и останетесь холодным врагом для обоих...Расслабьтесь, и не рисуйте черными красками у себя в голове то, чего нет.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что в этом плохого ?Что ваш сын это оценил ? Она молода и наивна а вы ,ведете себя намного хуже её . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Вы себе служанку подыскиваете?? ))) + играю роль адвоката дьявола, т.к. свекровь все равно будет плохая и виновата в глазах общества )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 20 лет??? ему учиться еще надо, а не на съем квартиры зарабатыватьгде это 20-летнему ребенку взять 3000 грн на съем квартиры, плюс обеспечение семьи?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в нем туплю, старею наверно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, я знаю женщину, которая сначала кипишевала, а потом приняла, семья ТТТ слава богу, еще и вместе живут+ кипиш был ровно до тех пор, пока ее самый любимый сын не сказал, ок мам, тогда я снимаю квартиру и мы будем жить там. Все. Точка. Семья отличная, уже двое деток, второй настолько долгожданный, в семье мир и покой, они реально не знают что такое ругаться или выяснять отношения, а начиналось не очень (( всяко бывает на самом деле[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++++++++++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще не имел отношений с девушками [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 случайно не моя невестка (моего брата)? один в один описание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА ) Но пока неясно все ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недавно гостил кум мужа. По-сути, мне он вообще никто. Я даже не вставала утром, чтобы их кормить. Кто там что брал и как ел- мне пофигу. Еда есть- мужики в состоянии ее разогреть и убрать посуду в ПММ. Проще надо относиться к жизни, вот и весь эпизод.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение