Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она ребенок, а не соперница, что вы выдумываете Я ни спорить, ни воевать, ни оплачивать их квартиры не собираюсь. Относительно моей территории у меня есть принципы. И он их прекрасно знает, поэтому при мне никого не приведет на ночь. Я не проигрываю, это просто невозможно. Я буду очень рада началу его самостоятельной жизни. Но не вдвоем на моей кровати и за мой счет. я вот думала послать ему денег, потому что они уже проели те, что оставила. Но больше не хочу кормить еще чью-то таню, пусть ее мама кормит. Или он сам.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООоо, как я Вас понимаю !!! ( так моему сыну только 7. ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? не знала, честно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то после Ваших слов я сомневаюсь, что вы будутет лобызать даже самую лучшую:)+ .Мне как маме девочки убить таких "будущих" свекровей охота, потому что они воспринимают девушек своего принца как тренажер для траханья. Вы не допускали мысли, что если девочка готовит ему, ухаживает за ним - но ночует дома, значит она порядочная, наивная и не плохой вариант для первой любви? Вот так и расти хороших хозяек:), чтоб потом каждая мамаша ее помоями поливала...Лучше б она Вашего сына на деньги крутила, чем стоять ему выготавливать, хоть не так обидно было бы.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригласите в гости, может Вас попустит, или..... ее?. В любом случае за сына Вам жизнь прожить не удастся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла дописать "бы" )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы я так понимаю, жили отдельно, сын от мамы съехал? Для меня это идеальный вариант. Если еще и все сами, просто отлично) А на своей территории я не уживусь ни с зятем, ни с невесткой. Меня свекровь любит, но мы всегда жили отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в наши 20 не было другого способа зафрендиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в анкету:))) помните были с вопросами??:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюс мільон, Марина. Аж обідно за дівчинку стало [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная девочка;). Она еще слишком молоденькая. Чтобы париться И вообще думать о том, что она на чьей то кухне хозяйничает. Она любить и хочет показать какая она прекрасная и заботливая. Все мы такими были в 20. По- моему вы ханжа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще об этом не задумывалась ). Но, почитав Вашу ситуацию - да, девушка ведет себя немного бесцеремонно, но не она одна такая. Дело не в ней, а в общем воспитании, я тоже однажды чуть не осатанела, когда муж сестры мужа (!), на правах "родственника-своего-человека", чтоб его так, залез в мой кухонный шкаф и взял себе стакан. Ну, не знаю, как тут кто, а я от таких вещей схожу с ума )). Если исключить серьезные вещи, то больше всего я ненавижу такие качества, как бесцеремонность, простота-хуже-воровства, нумыжеродныелюди и т.п., так что такая девушка мне бы не понравилась, даже если бы она была бабушкой-профессором университета.)) И...это.. .я думаю, что в 20 лет уже поздновато начинать приобретать хорошие манеры - все равно будет как на корове седло ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори конечно , но вы по себе ее ровняете? С чего вы взяли, что она лазит по вашим шкафам???!!!Они не обживаются, они наслаждаются друг другом!Готовит на вашей кухне - она хочет сделать приятное для своего любимого человека!!!И квартира все-таки не только ваша, ваш сын тоже имеет на нее право! Он же ВАШ сын, не забывайте об этом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в наші з кротихою 20 ще навіть телевізорів не було :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу сказать только о себе, я только казалась дурочкой , вот такой наивной дурочкой+ и это многих подкупало, сначала )))) ну улыбаюсь, балуюсь, странно одеваюсь, вся такая ветер в голове )) И как же потом человек обламывался, пообщавщись со мной подольше. Эта же участь постигла и свекровь и не только ее ((( Гораздо как бы сказать "хуже" когда в дом приходит милое создание, молчаливое и улыбчивое, а потом свекровь охает ))) Автор просто еще не понял, что девочка у нее как на ладони ))))П.С. я свекровь всегда по ИО и она добавилась ко мне в скайп недавно ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯЯЯЯ??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, у моей свекрови тоже своя жизнь, для меня это идеально [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГГ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я працювати пішла (+) в 19 з другого курсу стаціонару КІМО. Чоловік мене привів в 95 і рекомендував, потім я там працювала 13 років, пішла звідти в другий декрет.І я і чоловік витрачали те, що заробили самі, може через те,що це був 95-96 ..Батьки намагались допомагати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ согласна с каждым словом, девочка хочет с вами подружится, а вы сразу в штыки(((. Жаль и девочку и сына!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мене, навпаки, дратує, коли людина у мене в кухні вже не вперше і їй треба стакани подавати. Треба тобі стакан - відкрий шафу і візьми собі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, так оно ж слава богу, что девочка этого хочет. Я себе в страшном сне не могу представить, что Я хочу в друзья маму МЧ )))))))) святая наивность )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) я вот наивно полагала что в контакте сидят только школьники, а там и свекрови попадаются :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гони )))) чёрно-белый с плоскогубцами на табурэтке.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение