Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если сын уйдет к девочке, вы тоже будее против неё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как я этого боюсь. Моему 7 лет пока, но я уже понимаю, что вряд ли смогу невестку именно полюбить, как дочь. Ну вот как мне стать такой свекровью, как моя свекровь? Где это заложено? В сердце? В мозгах? В характере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам ее любить как дочь? Объясните, пож-та. Не понимаю этого. + Поверьте, вполне достаточно просто уважительно относиться, общаться доброжелательно и оказывать внимание, помощь по вашему желанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всё-таки надеюсь, что это от девочки зависит. У ТС уж больно нагловатая... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы добавила в контакте))) спросила бы как интересно у Вас такая-же фамилия?)) А по теме не трогайте их, лекция о контрацепции сыну должна уже была быть прочитаной))) Скажите ему, что примете его любой выбор, но он должен понимать, что в случае серьезных отношений его свободная жизнь оканчивается и он должен зарабатывть деньги на содержание своей семье, а готов ли он к эттому решать только ему ...будете запрещать-потеряете его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже знаю что- первая, которая дала:-) :-) Не, я не против, пусть сексится на здоровье. Но всего 2 недели знакомства и такой напор. Кстати, он о ней мне ничего вообще не говорил. Это я в статусе увидела, что встречается. И она уже повесила совместную фотку на аватар и взяла его фамилию.:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так надо, чтобы было, если не за что пока, имхо, проблема матери, что сын у нее на шее и не работает в 20 лет, недовоспитание, имхо. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Независимо от того невестка это или нет, но такая настойчивость и глупость не вызывает симпатии. Можно оправдать молодостью, но тогда тем более о создании семьи говорить рано. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они женаты уже? а вы не в курсе ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто Их обоих выгнали с места, где стажировались, где и познакомились. Видать за лямур и поперли...[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

претензии к сыну - он пригласил и накормил.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем ее наглость? в готовке на кухне своего МЧ? так он же, мабуть, разрешил... говорите с сыном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не "кухня МЧ", это квартира родителей МЧ, нет? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ну мне приятно, что у меня дружеские отношения со свекровью. Тоже хотелось бы стать такой, как она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, девы, убиваете, я бы умерла от счастья если бы свекруха меня начала любить какдочь, вычто!!!!!!!! не трогает, звонит на др только и за это огромное ей спасибо, ну а гадостей не говорит, конечно, она воспитана + не может омрачать таким поведением наилюбимейшего сынаа вы про какдочь, да хай оно сказиться[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек влюблен и хочет обнять весь мир, проэцирует любовь на всех родных молчела, пока не увидит перекошенное лицо мамы :))))) плюс молодость и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите ей противозачаточные таблетки() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Это пишут взрослые люди? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) не издевайтесь над авторолм:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с соседкой, но для этого соседку не обязательно любить как дочь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну может я еще сама рожу себе дочь, и меня попустит :) Просто у свекрови 3 сына, вот она нас всех троих (невесток) и любит, как дочерей (она мечтала о дочери всегда, но ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение вы делаете ошибку сразу счиатя ее соперницей. Определите честно для самой себя почему ее невзлюбили? То что готовит кушать, сексится, поставила фамилию - это полная фигня. Это молодость.Мне кажется что вы сами не готовы к появлению новой женщины в вашей семье. Видите ее соперницей. В этом главная проблема. Вы считаете сына еще маленьким, пусть подрастет, закончит институт и т.д.Но.... 1. сын вырос, пусть даже только физиологически. Ему уже нужен секс. Ничего в этом страшного нет. Не нравится что у вас дома - снимайте/покупайте квартиру.2. тему про контрацептивы должен уже знать наизусть. Деньги на них есть? Работают оба? 3. в ваших же интересах общаться со всеми девушками вашего сына. Пусть даже формально.4. если покажите сыну что не уважаете его выбор - пойдет и сделает вам назло. Потеряете сына.Продолжать?Сейчас вы проигрываете по многим очкам, только из-за эмоций. Успокойтесь, продумайте все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой млин... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. сын же прописан в квартире, значит имеет полное право приводить в свою квартиру барышню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение