Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дружеские не равно любить как дочь :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все может быть, на выходных друг жаловался мужу, что дочка в Англии вышла замуж за итальянца, а ему об этом сказал знакомый т.к увидел в фб свадебные фото, а папа дом и машину продал, когда бизнес рухнул, чтобы дочку выучить, вот так[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночная кукушка все равно перекукует:) Главное чтоб свое гнездо вил не в вашей квартире и не за ваш счет. А так, ничего ужасного. Будете возмущаться - потеряете сына.На счет Контактов...проигнорировать, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну... Все работают в 20 лет? Еще же учатся. Я работаю с 20 лет только благодаря менингиту и академотпуску, а так бы и не выходила никуда до окончания ВУЗа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прицепить себе фамилию объекта любви и френдить маму - это ли не глупость в чистом виде?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их и не трогаю, вообще ничего не говорю, только о поиске работы Как полюбились, так и разлюбиться могут без моей помощи. Я вернусь, секситься будет негде, страсти поостынут сами собой. Я пишу просто о своих чувствах, что неожиданно для себя уже не люблю ее. А плохое говорить не собираюсь им обоим. Мою позицию он знает, что со своей женой будет жить отдельно.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех по разному, меня моя прошлая по гб свекровь тоже любила как дочь, у нее дочки не было, то мы с ней могли и по магазинам ходить и в кафе и на концерт, отличная была тетка, а когда я у них дома готовила, то она кланялась мне в ноги и говорила, что наконец-то дождалась, что и ее покормят. Мудро, не находите?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, поскольку он живет не один, я бы все-таки такие моменты согласовывала с родителями. И да, я тоже за разговор с сыном. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я в 20 років вчилася на третьому курсі, яка робота? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему все? Но мое мнение такое, что если сер отн с дамами пошли, то на дам надо САМОМУ зарабатывать а то так и привыкнуть можносначала мама, а после дама содержат Васюкакое счастье[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну буває, я в 20 років теж приміряла фамілії усіх, хто на мене гляне :))) Тоді просто контактів не було [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простота :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете сын уже продал квартиру родителей? хотя невестка шустрая по писанию автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, но парней на кухне не наблюдалось) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про фамилию, так далеко еще не подумалось) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у нее такое чувство юмора )))) проверяет будущую свекровь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну согласна, да. Мы с мужем поженились только когда я закончила ВУЗ, а он переехал в Киев и трудоустроился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошая! вот лучше даже не найти, а сколько раз забежит в гости, посидим немного, а потом я у себя в комнате нахожу рафаэлки на стуле))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы говорите:-) так я его мигом выпишу Право приводить и что угодно делать имеют хозяева, т.е. я и БМ. А он имеет право жить по месту иегистрации, идти в армию с этого адреса и оплачивать часть коммунальных услуг. Что, конечно, не делает. Они оба пока живут за счет родителей, так что рано говорить о правах.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему проингорировать, срочно подружиться с врагом и начинать полномаштабную войну :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он приведет ее- мама, сегодня Алёнка ночует у нас? выгоните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я не... с непривычки без примерки поменяла фамилие, мучаюсь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение