Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не согласна, надо очень осторожно добавлять людей в друзя в соцсетях и фильтровать что пишешь в любом случаея бы не добавила и написала бы почему, заодно воспользовавшись нагодой написала бы, что у еня дома делать можно и что нельзя и про фамилию бы прошлась[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, тетки, тему сохраню, на тот случай, когда кто-то на свекровь жаловаться будет а то обалдеть. То свекрови недовольны - что невестка не ублажает сынка, не так готовит, не так любит, стирает, уважает. Тут вроде нормальная девочка - так не повезло с маманей избранника, это ж надо, во сволочь - и готовит даже для него, ну нет ей прощенья. А в 20 то лет, та вы че, та надо уже корпорацию свою построить, хату снять (причем и для мамы тоже, для компенсации), срочно обзавестить своими сковородками, в общем бабки грести лопатой (и это ничего, что родители до сих пор (уже далеко не в 20) такие несостоятельные, что даже не смогли потомство отдельной жилплощадью обеспечивать). он в 20 лет должен ВСЕ.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типичная ревность..со стороны это так смотрится))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор тоже хочет быть счастлив на своей территории почему надо думать только о сыне?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том-то и дело, что особой любви к сыну по-моему автор тоже не испытывает(((. Сколько яду в ее словах и о сыне и о девочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас девочка, так что права голоса нету [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а тут какая-то домохозяйка, простигосподи, ужас.. шо в мире то делается. дааа, тараканы - великая весчь)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ОБЩУЮ ВЕТКУ: ну, меня бы тоже поднапрягло появление незнакомого человека в моей квартире сразу после моего отъезда.. Еще и со сменой фамилии на мою:)Но я вообще НЕ ВЫНОШУ чужих людей в доме. на месте той девушки я бы точно не стала набиваться свекрухе в контакты и вообще отсвечивать, что успела пожить в ее квартире.. а так.. сначала бы лично познакомилась..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обойдутся сьемом комнаты есишо. Жить с барышней готов, а зарабатывать на это не готов? У меня половина однокурсников снимали комнаты/квартиры и это не дети мажоров. Просто они после пар работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, соглашусь после прочтения слов о том, что его выпишут мгновенно, если что не так, вопросов больше не возникает. Хорошо хоть какать еще разрешают в туалете[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вчилися коли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы наставили диагнозов И беспардонная, и "простота хуже воровства". А нет ничего запредельного в том, что кто-то САМ возьмет стакан, чтобы лишний раз не дергать хозяйку.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы это не девочка готовила, а таки сын сам? тогда уже по сути он имеет право :)Тут надо скорее сыну сказать чтобы они старались как можно меньше времени проводить летом в доме. Но по сути это ж молодежь, им хочется поиграть в совместную жизнь, секса.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сейчас не на своей территории :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я те саме подумала. Дівчинка просто зробила те, чого ніколи не зможе зробити мама. І мама біситься через це. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что здесь претензии могут быть ТОЛЬКО к себе и к сыну ибо значит, не оговорены правила "пользования домом". Значит, сыну не было донесено про невозможность проживать в одной квартире с девушкой, принимать ее на своей территории и есть с ней (о ужас), с моих тарелок. Это правило дома. И если сын об этом не в курсе, значит, сама мама и протупила. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, изначально все идет от того, что родители не уважают собственного ребенка и его выбор. Это очень печально. Всем участникам ситуации. Особенно тяжелдо сыну. Ведь если девочку можно выбрать под себя, то маму не выбирают...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про свое право сама решу .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнился анек когда свекровь и теща жалуются на партнеров своих детей :) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем играть словами? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, знаю, смешной [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не живет она у нее в квартире, ночует у себя дома, днем ясен пень бывает дома у автора, логично если родители в отъезде. Погода не фонтан, денег тоже - где им еще тусоваться? Да все так делали. Лучше с ней, чем с толпой друзей. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я так поняла - это первый раз, и у мамы и у сына - никто не ожидал и ничего предварительно не оговаривал..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сам это другой коленкор, но остается момент с приглашением в контакте и фамилией это характеризует девочку мягко говоря странно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение