Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только хотела сказать, что самый емкий и точный коммент :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? ну как можно не понимать, что:- когда-то у ребенка начнутся месячные, начнут расти усы (у мальчиков), и не объяснить ему заранее правила поведения?- что когда-то будет секс - и надо предохраняться - от беременности и от ЗППП- что когда-то у него будут с кем-то близкие отношения, и он (возможно) захочет пригласить кого-то в домЕсли взрослый человек этого не понимает, я считаю, он не вправе потом предъявлять претензии[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по хот-догу з сосискою :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я бы таки продемонстрировала, что она несколько ку-ку))) приносила бы еду и посуду одноразовую. Это в 20 лет я была скромной. а сейчас я бы беспощадно троллила))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правила поведінки по відношенню до вус(ів) :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну то вообще атас пусть еще сыну посоветует, чтобы продукты взвесил и за то, что она сожрала, вычесть потом у ее батьков.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нюх как у собаааки, а глаз - как орла!:)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то вспомнила недавнюю тему о том, как дочь пошла на романтический ужин... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну, то если пани маэ час и натхнення))) и внука приносить в одноразовых пеленках, которые бабунька в руки будет брать, а потом показательно переодевать, чтобы даже не прикасаться :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если в первый день рассказать девушке про ее "место", то, думаю, что "роль" предопределена))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а туалетной бумаги сколько использовала, это ж не перечесть! и блин, знала бы, спецом купила бы для нее обуховскую серую, шоб жопу драла, неча моим 4-хслойным супермягким вытираццо!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня готовят на кухне и из моих (общих для семьи) продуктов. И о боги, даже ночуют вместе, когда нас нет.Это гораздо мне спокойнее, чем бы они тусили где то по ночам и вечерам.Что было бы гораздо дороже мне в плане нервов и финансов.Возраст , примерно как у автора сына.Главная работа - учеба.Но все равно подрабатывает.Отношусь по дружески, стараюсь помочь, если просят. Иду на уступки.Зато всегда знаю- куда, с кем пошел мой ребенок.Для меня главное , что бы дети были счастливы. А не тарелка супа и кг картошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама год кормила моего сотрудника он ухаживал за мной, и из-за того, что я жила рядом с работой, ходил ко мне на обед. Ну и никогда никто ему это не запрещал. А когда родители уезжали в деревню, то оставляли холодильник еды, деньги и дом. Я приводила друзей на всю ночь, гуляли))) За пару часов до приезда звонили, что мы вот выехали, жди)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да :) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке((((((((((((((((( без слов....... бедная девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная ситуация, мне нельзя было, девушке до меня можно было ))) возможно и у автора выборочная политика ))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильный подход ))) Моему только 14, но знаю, что буду делать именно так, мне так спокойней )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главное, понравилась фантазия про духи да прямо там, надо кому-то те духи. Мне б в 17 лет и в голову не пришлось брызгаться чем-то со старческого столика мамы)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, и шо там было? ))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну там інше, мені здається... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:) ОЧЕНЬ вас понимаю. Но это ваш сын, он, вроде как, делает свой выбор+ сделайте хотя бы вид, что вас все устраивает. А у них еще может и не срастись. Но запрос в друзья - это чересчур[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот вспомнила одну свою несостоявшуюся свекровь... да и вообще - всех несостоявшихся и состоявшихся(-юся) и подумала, что мне очень повезло [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доведем автора, а ей еще знакомиться ехать :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше вы написали, что квартира ваша и БМ. Уверена, что БМ разрешит пребывать девушке сына на своей территории вы на своей, они - на территории отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение