Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это все Ваше мнение я к тому, что у сына оно может быть другое. Это нужно понимать, если не хотите попасть в ситуацию автора. Возраст, когда объяснять, решает каждый сам, может в 9 и рано, вопрос, чтобы до 20 это было обсуждено и потом не ссорились из-за этого.И дело не в ценности секса. Дело в отношении к нему как к чему-то запретному на родительской территории. Иногда - это мнение лишь родителей, а дети слегка не в курсе[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я буду наезжать))) она отвратительна[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, звичайно, а хто ж студентам нянчить? мене теж бабуся ростила, точніше, дідусь, у нього як раз військова пенсія підоспіла. І я буду ростити внуків, якщо буде потрібно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боги - и стирала??? ))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На моем курсе ВСЕ мальчики, которые на сегодня состоялись как специалисты, именно работали со второго курса. Впрочем, как и многие девочки. Кто не работал тогда, и сегодня влачит довольно посредственное существование. Но в том, чтобы зарабатывать умом, например, нет вообще никакой сложности. Я фактически -не работала, в плане не имела официального места работы, что не мешало продавать свои знания(помогать писать курсовые, рефераты, контрольные, дипломы) на заказ и иметь какие-то материальные бонусы. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, де міг би працювати за спеціальністю другокурсник мого факультету. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта так мало? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и не стать свекровью/тещей, главное постараться крепче тянуть на себя одеяло и думать только что тебе неудобно, неприятно и положить хрен на то как твоей кровинке в этом случаеэгоизм чистой воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как посмела, паганка?!! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да не переживайте Вы так)) я комментировала Ваш пост, это форум, что же Вы нервничаете так)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как отрезала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, какая у Вас специальность, у меня на курсе хорошие студенты не работали, так как нет на это время, у мужа и брата та же картина была (комп. науки, физтех, мехмат), работали те, кто толком не учился [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу))) Но опять же - а что делать-то было, если надо?Я подозреваю, что молодежь слегка постель запачкала)))))))Уточнять не стала. И перестирывать тоже))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то слово.. и выпишу... и в армию.. ну и мать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторка выше охарактеризовала "за что" - "за то что первая дала".фу, бля:([+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я сейчас опять учусь в университете, так вот в первом семестре не бросила работу, это был КОШМАР! Я думала, что после первой сессии не встану уже никогда, сейчас работу приостановила, очень жалко было отказываться от денег, но... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не хочю:(( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну недовольны тем, что есть, смотрите, чтоб не ооказаться как старуха у пушкина+ Найдется на вас такая мадам, что будете вы ей готовить и на подносе подносить, и мальчик ваш будет корячиться, чтоб брюлики ей покупать :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, Вы как буек:))) его течением несет, а он привязанный на смоем месте, стоит, как вкопанный:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:)) "кокие качиства ты цениш в парне?" "любовь - солома,сердце - жар, одна минута - и пожар!"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я знаю иные варианты:))+ как Вам в грязном белье, девушкины джинсы с невытащенными колготками и трусами из них, и даже с неотклеенной прокладкой...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- мама, ты произошла от обезьяны? - нет. - а папа? - тоже нет. - ну, тогда дедушка - уж точно от обезьяны![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от не розумію, шановна апетитна пані, як буйок - це добре чи зле???? :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение