Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я писала не только про контрольные. Это я так "работала". Но именно потому, что я не работала еще из студенчества, я очень многое упустила в жизни. Сейчас вела бы себя совершенно иначе.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от нее слепнут [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу! Я бы очень хотела чтобы эту первую фразу прочитал ваш сын...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот правильно раньше люди жили: секс только после брака... и не собрал калым - дрочи в ладошку, жена - это роскошь.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык вам и не 20 лет, вы не живете с мамой и не влюблены впервые в жизни)) Всякой глупости свое время. Ничего запредельного в ситуации нет, кроме отношения к ней потенциальной свекрови.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы можете здесь нам всем изложить Ваше видение - как Вы хотите, чтобы было? например, у меня вопрос - он общается с глупой девочкой - ему это нравится - Вы можете повлиять? она рассказала о 5 мужчинах - он с ней спит - думаю, ему нравиться - вы можете повлиять?Вы как-то выставили себя здесь глупо - в чем Вас поддержать? Меня, действительно, это интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс, хотя... наверное, надо просто растить хорощего человечка. Писала дальше, уничтожилось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну никак не пойму ,почему вы решили,что она ковыряется в вашем белье?А вы во сколько девственность потеряли?только сестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваш сын во сколько первый раз с девушкой переспал?только не пишите,что она первая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,а ребёнок у вас один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала работать только в 21, надеюсь, это меня не испортило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. а глупая-то не девушка, оказывается... [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якось неприємно вас читати, і навіть без огляду на свій бекграунд і так далі як мінімум ви повинні були за свій вік бути розумнішою ,але видно старість приходить самаі ще все це винесли на форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю Вы за секс только после женитьбы :))) ню-ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І волосся, волосся на долонях росте!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вище пише, що є ще молодший. Ще жертви будуть (((( т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ее так! гоните сраным веником )))) неча чужих сыновей совращать! отак! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, може, їй син сказав, як Бобік Барбосу - заходь, куди хочеш, бери, що хочеш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ). Мне про отдельное проживание вчера сказано уже было )). Шифруюсь: отдельное проживание, оказывается, планируется не там, где предложено, а где получше: "Мама, ну у меня же будет семья!" )))Короче, ты меня знаешь, я сказала: раз так, то фиг тебе, вперед зарабатывай а я буду сдавать и жить в Испании ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младший брат мужа пару раз приезжал в дом к маме ( к свекрови моей), когда с женой ругался: она его покормит если надо и за дверь : иди, сынок, к жене и решай все на месте..спать ДОМА нужно...теперь, если и ругаются, то все дома..) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто ваш син їй вішає лапшу, і він хороший, а у неї серйозні наміри - і вона погана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не собрал калым, коза - твоя верная жена.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение