Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня ненормально не осознавать в ребенкины 20, что он(ребенок) вырос это ключевое в обоих темах. Но в данной автор просто гонит, причем вообще и на чужого ребенка в частности, а там мама грустила и переживала о своем ребенке, что в принципе весьма вежливо и закономерно, но несколько слишком все равно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це як раз нормально .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи ! Дякую, що послав моїй свекрусі розуму і врівноваженості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой говорит "В ваши древние времена..." [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудов. А вообще зря на автора накинулись. Я так думаю, что автор просто в смятении от того, что оказывается,сыночка уже вырос и даже смеет иметь личную жизнь. Знаю по себе, такие "прорывы" у собственного ребенка всегда случаются внезапно и всегда невовремя. Когда моя дочь сообщила моему мужу, что выходит замуж, он молча встал, пошел на кухню и с размаху тяпнул мерзавчик рома. Потом еще с полчаса молчал, и только потом обрел дар речи обратно.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я Вас ищу можно с Вами созвониться?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бозечки)) ну это больше страх за безопасность, как по мне. Ситуация другая[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читали ее другие посты, кроме стартового? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))сейчас наверно все посмотрели на своих свекровей и поняли, что это еще не худший вариант ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повірю, чого ж там. Я сама вчилася і працювала на 5 курсі. Але таких, як я, були двоє на факультет. Решта - або навчання, або робота, а як правило, ні одне, ні друге. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще себя вспомнили - трепетных ланей :)) Это сейчас у нас во всех местах зубы :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я така ж. Беріть, що вам треба і мене не напрягайте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тільки не там, де їм місце, на жаль :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас большинство студентов было не из Киева. Родители поддерживать финансово просто не могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне слова автора мою свекровь очень сильно напомнили (( увы (( просто из таких кирпичиков выстраивается общее отношение к человеку потом...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и нет )). Но пересказывать не буду, чтоб не переврать случайно. Тема должна еще где-то здесь быть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по диагонали. Времени мало. Она в панике. Все уляжется [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что моя свекровь практически perfect я поняла, когда вышла замуж моя дочь:0 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю, что с моим 9 летним ребенком пришло время это обсуждать. Ценность секса в жизни человека слишком переоценена, имхо.я никому не даю своих оценок. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как кто говорит про семью?)) девочка о ней думает, раз фамилию примерила. Детей небось бабушки ростили?[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровями, конечно, становятся, но вот внутренее чувство "ещеневиделаноуженелюблю", видимо, с рождения у некоторых заложено(( Моему побольше 20-ти будет. И смятение от взросления пережила, и с девушками сына знакомилась, и (о, ужас!!) она не только готовила, но и стирала в моем доме. Да и так много всяко разного было. Естественно, не только хорошего. Но вот такого негатива по отношению к его избраннице не припомню.Мальчика откровенно жаль. Будет он между двух огней по ходу, если мама все-таки не пересмотрит свою позицию и не задавит чувство собственности по отношению к сыночке.Потому как научиться просто улыбаться сквозь сцепленные зубы - это не выход. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не комментируете меня, а высказываете мне свое мнение по поводу девочки. Этого просила автор, а не я. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, пАпрАшу на обуховскую не наезжать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще - контакт российская сеть, пора оттуда удаляться :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение