Свекрухами становятся, не рождаются. Спасите!

1 109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) помню, мне девочка написала отзыв "ужасТно и прекрасТно" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лидалида.... я вшоци [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я тоже в 20 с лишним верила, что свекровь меня любит... дык, и чо было не любить - умная, молодая, красивая, забрала в собственную квартиру твоего перестарка без единой ложки-вилки... вот дура, ей-бо.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне более-менее вроде писали:)) зато помню в лагере "жених" написал на фотке сзади+ "Жане с любовью надолгую памить![+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну дівчата, ну понятно, що всі вже забули, що бували моменти, коли не до витаскування колгот, а уж тим більше - не до прокладок :)) дрібним шрифтом: добре, що я привчила своє дитя не носити колготки під штани :))))))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, в данном случае, я согласна с Вами, поэтому "добре":)) А вот про кожаные сумки сильно не согласна до сих пор!!:))))+ вообще, надо иметь, конечно, силу духа противостоять уставам форума о "никтоникамуничего" и "заработайнаквартирутогда"[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну брать фамилиё парня себе в контакте и с этой фамилиёй стучаться к егойной маме... я сие иначе чем глупостью тоже назвать не могу.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестарка??:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, у мене ж одненька дитина, кровінушка :))Невже я не зроблю так, як їй краще? Навіть ціною свого часу і зусиль :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я всегда вытаскивала, но вообще, бросить такое своей свекрови не осмелилась бы:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и получилось, что надолгую, до сих пор не забыла )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та вони ж не спеціально :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут кто-то сказал, что щас так модно:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) посмотрим еще, как она захочет:) закон подлости никто не отменял)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, даже помню почерк и где надпись расположена:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вопрос воспитания [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, скажем так, это был не единичный случай и от того, что не специально - не легче, женщине было тяжело тянуть еще одну персону на себе [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу.... нет уж, пусть лучше стирают. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет разницы - ничо так? от него же знала, шо мамо сильно переживають, шо синочка не женицця.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ларис... ну, якщо раптом шо - можу запропонувать майбутный приплыд совъх кровиночок до нянчання:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он, как Снежанна Денисовна, недосказал возраст?:))) Вообще да, для меня это большая разница [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее бактерии в вашей ванной - да вы святая!! и не перестирали? Не, ну ваще!! Респект![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение