Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сбросила уже:) в одном очень известном месте, куда обычно всех посылают:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу. много писать. калорийность говорит о возможном употреблении органиомом эенергии. если калории из углеводов, то или 100% переработка, или идут в жир на нас)+ белкИ и жиры преваращаются в другие белки и жиры,т.е полностью не освобождается энергия.углеводы дают энергию,чтобы происходили другие процессы в организме, и строительный материал- это из белков и жиров. если строить сейчас нечего- то и энергию некуда деть, углеводы превращаются в жир, откладываются про запас. .второе. углеводы есть простые и слодные. простые-сразу первращаются в сахар,сложные- медленно. много и резко сахара- выработка инсулина, увеличивается кол-во жира.+ снова хотим есть,т.к сахар уже снова упал...[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня подобное не работает Как только начинаю есть много мяса - все, привет пару лишних кило! На рыбе набирается меньше.Гарниры не ем (не люблю), хлеб почти не ем, сахар только в кофе, причем немного, сократила в 2 раза.Только движение может спасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не за деньги, а за ДЕНЬ))) сорри)) если есть только один арбуз целый день)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я часть из этого знала, вопрос только в одном, если жрать вне себя, то - да, а если +- нормальное питание, то это ерунда, имхо. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от много ж зависит.. образ жизни, здоровье, гормональный фон, физ нагрузка.,пол,. и тд..в 20 я не задумываясь ела все подряд.. сейчас так не могу.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, на японке правда вместо 13, сидела 10 дней. минус 5 кг. Теперь и есть не охота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец) это всегда радует))) мне тоже надо там же убрать.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно! Влюбиться! Ф каво? Ы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я в 20 не задумывалась:) ужо ж 30 на носу:( ограничиваю себя, но не во фруктах, а вообще поняла, что я лучше 5 км бегать буду, чем голодать, мне не кажется, что я сильно много ем [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно йогу попробовать (хоть и говорят, что на ней не худеют, я худею) Плюс ходить много пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуткая диета(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже отдельная тема будет) в кого и как) и как потом быть))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будешь передвигаться с помощью сквозняков:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру в аптеке Велика Аптека, в отделе чаи, для разных заболеваний свой номер Этот для похудения номер 5, красная коробка, цена около 12 грн за 20 пакетиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте разные диеты, подберите ту, в которой вам продукты "по душе" Главное начать -дальше появляется азарт) я хотела сбросить 5-7 кг, сбросила, теперь еще хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я 2 км плаваю) воот) ну пока перерыв, потом снова буду) в день) а бегать не могу...эээ мешает кое-что)) прыгает до ушей)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте осторожны с подарком, чай на основе гибискуса Слабительный эффект!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что там в составе? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) за комплимент спасибо) но после дозы гормнов поперло таки.(( хотя и ела оч мало.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не навредит считать калории, есть на 1200 -не умрете) а вот чаи, таблетки - не советую, многое по дурости -молодости пробовала, все плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда...7 дней был просто ад...но цель была главнее + кое-что я добавляла или убирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож, не от гибискуса, а от сенны?)) ее везде в такие чаи добаляют) хорошо коллегам из отпуска такого чайку привезти в качесвте сувенира))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая до кровотечения дохуделась на таблетках... причем сама врач..( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть специальные средства для этого чего-то:) у меня 3-й - ниче не прыгает, прекрасно справляется лифчик найк и майка найк со встроенным лифчиком. плаванье на меня никогда не влияло... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах