Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, утром взвесилась - 59 кг. Думаю: ничесе где-то 2 кг набрала. Одеваю брюки, ушитые в период 56 кг - весят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, диетологов на каждом шагу, а такой эксклюзивный метод явно дороже будет) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно, организм голодает и когда получает пасту бегом накапливает жир на случай голодовки, [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не представляете - вы наверное и так худая) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну был у меня период джинс 29 размера, но мне так плохо было, что проще было не жрать и попу качать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, тебе-то куда худеть?! () :::
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо срочно брать в аренду) тока что свой скажет??)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы свинину жирную наминаете, то конечно и вообще я эти разговоры не люблю, я почти не ем, чуток кладу, а на деле....[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, я 9 мес. худела [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумается как вариант) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на свининне худею заппросто) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я 1, 5 года.. но много кг ушло-вполовину похудела) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 20-22 размера до 8-10..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после такого геройства точно лишняя конфета в горло не полезет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а галлюцинаций не было? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такого товарища может найтись хрупкая девушка с выносом мозга похлеще мужа)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заспросто лезет всё шо хошь)))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? не знаю.. еле спасли ее..( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет наука, а то мне одна дама утверждала, что Лида не вредна, и что ей биологу виднее) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю свой способ -- бег сдвинула с "мертвой" точки" после 2-летнего, абсолютно бесполезного периода хождения на фитнес.. Причем, чтобы прочувствовать эффект, достаточно хотя бы утром в субботу и воскресенье -- ну хоть 30 минут в свою силу бегать.Если хотите присоединяйтесь -- бегаю в лесу Гидропарка. С удовольствием поддержу вас морально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестокая наука у неё получилась(( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гибискус всю беременность пила, может поэтому я чуть ли не одна на запоры не жаловалась? :) Но заметного слабительного эффекта не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худею с диетологом, после того как пробовала всякие диеты-дюканы и тд, подорвала себе поджелудку пошла к диетологу и по правилам начала питаться, за 7 мес минус 24 кг, сейчас еще езжу к врачу, но уже не так строго питаюсь, так что если что можете попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котлеты - это у нас по праздникам :) обычно просто мясо пару минут на сковородке. Вот надо научиться его без масла жарить. Или запекать отбивные, но как бы так без майонеза наловчиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не худею от свинины, но я ж ее всегда ела, и не поправлялась, а тут вдруг лишние кг. вроде ж ничего в питании не изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах