Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:( ну может фон восстановится и все вернется на круги своя.. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гибискус и еще какая-то трава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спасают, есть у меня они.. надо руками держать))) тогда можно бегать или прыгать)) со стороны ржачно)) а от плаванья- таки ножки-=ручки-спинка, хрудка..ммм а животик) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, спасибо. там гибискус и сенна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ятипа в процессе.. но так, не особо активно. тут все вкусное, уеду- бду худеть_+ ну и лечиться надо тут..( голова крУгом [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла я худеть картошкой и бутерами . после 18) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больной вопрос. Ближе к 40 стала поправляться "от воздуха". Кофе-чай пью без сахара, сладкое, ягоды-фрукты, картошку не люблю, гарниры не ем. Рыба или мясо плюс салат. Целый день пью воду . Раз в неделю позволяю себе пасту - люблю очень. И так еле удерживаю вес. Забыла - еще пару раз в неелю на орбитреке занимаюсь, ну и дома по лестнице вверх-вниз постоянно. Капец. Раньше было достаточно перейти на такой режим питания на пару дней и минус пару кг. А сейчас эти бы удержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвязывать еще можно)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, кто виноват и что делать :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, так соскучилась по таким "простым" темам за жисть.... Грустно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. к ушам)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты сама все панимешь)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... сейчас я не замужем, но когда была, то он ел, например, картошку с мясом+салат, заправленный майонезом, а я тот же салат, заправленный оливковым маслом - ужинали всегда вместе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виноград, груша, дыня - от них толстеешь только так! И это как раз те немногие фрукты, которые мне нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои любимые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу в зал, немного качаюсь, убрала мучное-сладкое,глобально так пкресмотрела рацион питания - за месяц не потеряли ни грамма в весе, ни см в объемах :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Эх, я б и про свекровь, и про мужей, и про зарплаты, и прошоугодно согласна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот айран самодельный очень вечерком хорош. и поел, и попил, и жирность стремится к 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины после родов-кормлений это понятно, а вот как мужиков с фигурой "пИнгвинов " за 120 кг садЮт на диету?) + есть у меня знакомая пара: она - 46 размер после 2 родов, он - за 120 кг со "спасательным кругом" над поясом брюк и на диету не собирается, возраст чуть за 30.Это ж зеркальная болезнь однозначно) как можно себя так не любить не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танцуйте! Банька-сауна, пейте много воды, перед едой выпивайте стакан воды - так меньше съедите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте о Дюкане и попробуйте составить свое меню по мотивам. (+) Лень качать пресс или нет времени? У меня двое детей и сидячая работа - ежедневно я прохожу 10-13 км пешком))Ну и советы от Кэпа)) много воды, минимизировать углеводы и так далее.Ну и главное сила воли)Я худею уже полгода, например))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж полюбил паровые котлеты и салаты :) похудел на 10 кг, начал получать комплименты, вошел в тему, теперь тоже бдит за калорийностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

героиня! Я плохо себепредставляю, как можно полгода худеть ) как представлю - кусок в горло не лезет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах